Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хочу поставить рекорд по количеству комментариев и участников в ответе. Какой вопрос для этого нужно задать?

Ответы
Егор Бультерьеров

Напиши- вы жалкие людишки! Я вас всех уничтожу!!! И т.д и т.п)))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну и? Отпелила то? Чем дело кончилось?

Егор Бультерьеров

А потом мне на работу её заборт так как жена проснулась провожать))))

Егор Бультерьеров

Удачного дня;))))

Tigerboy

"Ты меня хочешь ? "

Tigerboy

чо.... уже что ли ? Может сначала немного вина ? ))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ой... чё это вина... чай давай! И печеньку и шоколадку! не жопься!

Tigerboy

ага... ты чай выпьешь , печеньки слопаешь и домой ?

Tigerboy

😄

Redis Transoff

Нахрена мне это?