Нина Рогаченко

Когда отменят рабство?

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

Бедная вы рабыня Изаура, мадам...

Санёчек Я )

Дак давно ж как уже отменили😁

Санёчек Я )

А где наблюдала?))

Санёчек Я )

И что там? Рабы пирамиды строят😁

Санёчек Я )

Ну а что ну а как

Сергей Тарасов

здравствуй раб сколько стоишь

Сергей Тарасов

что за бесплатно можно тебя забрать

Сергей Тарасов

обратно опоздал на халяву не получилось

Сергей Тарасов

да я невезучий😩😦😥

Ди
Дима

это моя часть

Ди
Дима

смотрю на твою аву,у тебя есть сестра

Ди
Дима

она тебе завидует потому ты и пришла

Нина Рогаченко

Мне сестра эт вряд-ли она сейчас работает со мной и она меня любит

Нина Рогаченко

Пожалуйста сделай то что я просила я выслала в личку ...даже если тяжело через силу

Ди
Дима

посмотри

Та
Татьяна

В 1861 году, а вы и не заметили...

Нина Рогаченко

Нет потому что как пахали так и пашем

Та
Татьяна

Можете не пахать, но тогда нужно будет это делать кому-то, кто будет вас кормить.

Та
Татьяна

К чему тогда и жалобы?

Нина Рогаченко

То что тогда я работала без выходных

Та
Татьяна

Это был ваш выбор. Никто не заставлял идти в кабалу или рабство.

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Когда тебя отымеют 10 мужиков

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Нинэль пойдём в постель?))))))

Сергей

А, Нинэль справа на фото?)))

Сергей

😜а мну Серёга😁 🌹

Сергей

Нин, бушь морожку?😜

Бренный.

Когда вы станете рабом Бога

Виктор Шепеленко

когда отменят каменный век

Алекс Венцель

Когда отменят деньги...))))))

Вячеслав Алёхин

А что сказали что отменят?

Серж

так вы шас в рабстве?😗

Нина Рогаченко

Я считаю да что мы пашем пашем и им все недостаточно я итак работаю каждый день

Дмитрий Маклаков

А вы до сих пор в рабство?

Нина Рогаченко

Походу да работаю без выходных

Дмитрий Маклаков

Тоже работал без выходных, поменял место работы и всё стало ок

Нина Рогаченко

Я то на сезон приехала рассчитывала что как в прошлом году на море буду ходить а нет

Дмитрий Маклаков

А вы в каком городе работаете?

Дмитрий Маклаков

Скажите пожалуйста, а в городе работы много?

Нина Рогаченко

В самом городе нет т к это поселок городского типа но тут нужны строители

Дмитрий Маклаков

Ну хоть строителей не обманывают, или как везде?

~•
~•~

с отменой человечества

Ми
Михаил

Пф. Зачем? Кому это надо

Изя Моргенштерн

Вроде отменили его.

Изя Моргенштерн

Не понимаю. А вам, что за беда, что людей нет? Вы на себя работаете? Или другой работы нету?

Изя Моргенштерн

Если пойти на другую, менее трудоемкую работу будут еще меньше платить?

Изя Моргенштерн

Печально... Может поискать работу, которая менее оплачиваемая, но есть перспектива роста, или которая даст необходимый, для получения лучшей работы опыт? Я когда институт заканчивал, работал там же, на кафедре, за 13 тысяч в месяц. А мои друзья, торгуя дисками на рынке, в хороший день получали тысячу долларов. Мне тогда очень обидно было. Но прошло время, и сейчас, со своим опытом работы, я куда проще нахожу работу, и зарабатываю лучше, чем те ребята, которые так ничему и не научились торгуя дисками.

Изя Моргенштерн

Удачи вам, в этом нелегком деле. Если позволите один совет, лучше думать, что делать с этой ситуацией, чем искать в ней виноватых. )

Изя Моргенштерн

Не знаю, это был просто непрошеный совет, а не упрек. )

Одинокая Сволочь

не при этой власти

Евгений Пименов

рабства нет нина

Нина Рогаченко

В том что мы пашем за капейки. Просто я работаю уже 2 месяц без выходных с утра до вечера

Нина Рогаченко

И я умудрилась ногу подвернуть

Евгений Пименов

бедняжка я умею массаж делать лечить раны и ухаживать за больными

Нина Рогаченко

Я тоже умею делать массаж но я щекотки боюсь

Евгений

Похоже никогда

Евгений

Гады одни кругом и лицемеры

Роман

Когда-нибудь...

Ми
Мишка

Вы в рабстве?))

Нина Рогаченко

Нет я сериал смотрю из племен. Майя

Ми
Мишка

Ааааа тогда хорошо! А то я спасать собрался