Елена

А у вас бывает так, что отвечаете на вопросы только потому что вам понравилась аватарка,а суть вопроса не важна ?)

Ответы
Mister Farid

ну, как бы не понравилась аватарка, что естественно, неизбежно играет свою роль, если у меня по этому вопросу нет конструктивных мыслей, что ж я могу ответить-то? например, спросят меня, согласен ли я с решением теоремы Ферми, но это ж не моя тема, я реально не знаю, что на это ответить (так как не математик), соответственно, пропускаю, пусть и с лёгким флёром сожаления

Христафор Банифатьевич

очень редко ...... обычно отвечая на вопрос я пытаюсь ответить так чтоб человек получил что то внятное , но я знаю обратное. что вопрос это всего лишь предлог . по этому вообще не часто отвечаю , без фото вообще не отвечаю , а если есть фото да пусть красивой девушки , могу и послать .

Иван Шайбель

я тупо на аватарку не смотрю ...вопрос прочитал и сразу башка работает ...точнее харизма ..и юмор а потом уже после 3 ответа я смотрю на девушку или кто там со мной общается женщина ...с мужиками не очень люблю общатся ...ну разве чт ос ..там это ну короче девушки

OK
Oleg Kuznecov

Для меня она (аватарка) вообще роли не играет... Смотрю на неё и ник, чтобы знать с каким полом общаешься. Только это не всегда успешно. На авке вообще хрень какая-нибудь и ник, что-то вроде "весенний дождь". Думаешь "ОН", а оказывается "ОНА"...)))))

Елена

И такое бывает)

OK
Oleg Kuznecov

😊🤷‍♂️

Олег Чернов

На аватарку не смотрю. Вопрос читаю, если немного букв, если вопрос с картинкой пропускаю сразу, не рассматриваю. На глупые вопросы не отвечаю. Если в вопросе нет вопроса - не отвечаю. Смотрю, правда, мужчина или женщина.

Леонид 獅子急 Шестаков

аватарка такая маленькая, что её рассматриваю в последнюю очередь... да и то, если автор заинтересует... иногда видится чёрти что, а оказывается, он или она (автор) задумала целый сюжет... чаще скучные изображения...

Антон Носков

Я зарегался не специально,но и не удаляю увидел просто нормальное имя и простой внятный вопрос. Ответил, но аватарку глянул не охота отвечать 10 летним которые размышляют о не разделённой любви

Елена

Да,о любви много вопросов) при чем не от малолетних даже))

Антон Носков

Согласен. Вероятно есть и серьёзные,но отвечать на них человеку у которого с этим делом не лучше большинства было бы не правильно. Да и не по мне это.

Антон Носков

Согласен. Вероятно есть и серьёзные,но отвечать на них человеку у которого с этим делом не лучше большинства было бы не правильно. Да и не по мне это.

Людмила Хрулева (Антонова)

Бывает. Я сейчас по другую сторону такого диалога. Меня недавно заблокировали, я Сергей, и нахожусь на страничке своей жены. Интересно встретить знакомых, которые меня узнают не по аватарке

Елена

Ну если вы не скажете об этом,то вряд ли узнают)

Людмила Хрулева (Антонова)

Посмотрим. Самому интересно

Я ------ Это Я

Не по аватарке.а вот если понравился аватарка,я прежпочитая обшатся лично а не публично коментируя вопросы .ну если я написал тебе личное сообшение,поздравляю !значить ты мне понравилсЯ

Alex Blackmaster

ааа что какая аватарка, вы шо как вы могли такое подумать, я совсем не обратил на очень красивую дэвушку, спелую красивую, обласканную летним солнцем как спелый вася апельсин.

Елена

🙂

Alex Blackmaster

🌹🌹🌹

He
Helen

Очень редко бывает. Когда не хочу или сомневаюсь отвечать, взглянув на аву возникает ответ. Пусть даже стоит не лицо автора. Но может и оттолкнуть. Для меня впжет образ в целом

Игорь Погребняк

Неееееее.......😉
Не бывает так!!!!!!!)))...
P.S. Все ищут ( и я, разумеется, тоже) вопросы, удобные для ответа (для себя).......☝️
Так и в жизни, Ленка, и бывает!!!!!!!)))...☝️
Удачи тебе.......💐

Владимир Инин

И это тоже. А еще список друзей. Дамы представляются по 30-35, а друзья 60+... Выводы можете делать сами. Иногда некоторые бывает ставят оригинальные вопросы, но много мнят о себе.

Елена

Всем хочется эмоций)

Владимир Инин

Канешна ... И не терять чувство юмора. Без него нет личности.

Елена

Согласна

Владимир Инин

+++ 10 баллов )

Елена

🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я отвечаю, когда нравятся вопросы. Ваши -- нравятся.
А аватарка... ну, может, как раз наоборот: если бы Вы были
в бикини, я ничего бы толком не смогла сформулировать.🙃

Елена

Это было бы слишком уже))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В общем-то нет. Но цензуру бы едва ли прошло: тут и за меньшее снимают картинку. И пусть: все возрасты ходят же без подготовки, и что, вместо консультации жизненный опыт получать?) Вот блин, это одно и то же.)

Пан Стефан

Так и бывает! Для меня аватарка - это главное. Вот у Вас милое красивое лицо, с такой девушкой приятно поговорить. Написала бы то же самое Баба Яга, я бы мимо прошёл. 🌹

Елена

А как же душа человека)

Пан Стефан

Чтобы познать душу, надо сколько-то пообщаться с человеком. Так ведь? А с красивой женщиной гораздо приятнее общаться. И легче. Поскольку у неё нет комплексов на этой почве. А у некрасивых есть.

Елена

Как по мне,каждый человек красив по-своему

Пан Стефан

Эту речёвку любят твердить именно красивые женщины. Как утешение некрасивым. И для того, чтобы не вызывать в них зависть.

Елена

Да ну,я не считаю себя красивой...

Пан Стефан

Скажу Вам по большому секрету. Очень и очень!! 🌹

Елена

Реально красивых людей очень мало

Валентина Пашина

Никогда не смотрю на аватарки - только вопрос и то, который умный. А здесь почти одна хренотень. И еще - читаю только вопросы в полторы или две строки. Остальные нет.

Александр Строватиков

Не, я просто чаще захожу в профиль , чтобы сопоставить суть вопроса или ответа с возрастом, полом и внешностью спрашивающего или отвечающего, так, для статистики.

Владислав Иванюшин

Это все в комплексе. И аватарка и вопрос. Вы же не просто задаете этот вопрос а пытаетесь привлечь внимание. Я заинтересовался и смотрю на аву. А там как пойдет)))

Елена

Лично я задаю вопросы из интереса)

Карлсон

Не бывает.Мне пох,кто скрывается под аватаркой,независимо от вашего пола,возраста,вероисповедания и политических убеждений.Меня интересует сугубо вопрос.

Вячеслав Гордеев

Фальшивые авы... Для меня значения не имеют. В Москве множество живых симпотяшек...которые мне не интересны. Я женат. Мне только вопросы иногда интересны

Елена

Ну каждому своё)

Вячеслав Гордеев

Хаза... Естественно