Елена

А у вас бывает так, что отвечаете на вопросы только потому что вам понравилась аватарка,а суть вопроса не важна ?)

Ответы · страница 7
Vladimir

Да нет. Мне же не детей крестить с этим человеком. Отвечаю на интересные для меня вопросы. А вы?

Елена

Тоже,только вопросы интересуют

Елена

Не сайт знакомств же)

Vladimir

Но все же) я думаю тут некоторые и знакомятся, и не только)

Елена

Не без этого))

Na
Name

Нет... Как говорила Раневская: даже под красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная ...

Вова Пахольчук

ваша наверное не может не понравится! лично я на все отвечаю вопросы подряд но до сути дохожу!

Елена

😊👍

Вова Пахольчук

Если у вас есть такой вопрос на который очень трудно найти ответ . можете задать его мне и я постараюсь на него ответить

Елена

У меня нет таких вопросов)

Вова Пахольчук

жаль, тогда пойду чай пить

Елена

Приятного)

Александр Омячкин

Твоя аватарка мне понравилась, но сначала я прочитал вопрос и только потом посмотрел на аву 🙂

Елена

Хорошо, что вопрос в приоритете)

Адриано Челентано

Вообще фиолетово на аватарки, на хороший вопрос всегда отвечаю, на тупые приколом и не только

Стас Васильев

Нет. На этом ресурсе как раз для меня ава вообще не важна. Тут парни умудряются под женскими...

Виктор Шпиньков

Бывает, ведь всё, знать, невозможно, да и порой вопрос вроде легкий и не знаешь как ответить😏

Александр Журихин

Но тут и аватарка и суть вопроса важны.))) Аватарке такой как ваша конечно хочется ответить.)))

Елена

Ну спасибо)

Александр Журихин

Да не за что.) Абсолютно заслужено.)

Елена

😊

Ша
Шайтанка

Нет! Я отвечу исключительно на интересные вопросы. Ава не интересно , даже я на них не смотрю!

Елена

Вот это правильно...

Сергей Александров

На аватарку не обращаю внимания важна суть вопроса, на вопросы о политике вообще не отвечаю

Сергей Евтушенко

Нет, важен вопрос. Но если тебя что-то беспокоит, хочу сказать тебе что ты очень симпатичная.

Ро
Роялист

На аватарку вообще не обращаю внимания, вопрос читаю. И если длинный вопрос, тоже пропускаю.

−1
Владимир Грищук

Сначала читаю вопрос. Отвечаю. А на аватарку могу и не посмотреть, если вопрос не интересен.

Ше
Шеф

бывает, Лена.. это ясно, что глупо.. а бывает.. как например тебе сейчас.. не твоя аватарка.. ))))

Елена

Это просто общение в комментариях, не более))

Ше
Шеф

🤭 у меня ТАБУ на любое отношение с замужними.. чтобы соблазна не было

Елена

Так нет ничего и не будет 😁

Ше
Шеф

🌿 ТАБУ

Елена

Аналогично)

Ве
Веснушка

Если честно , вообще вопросов интересных мало, хоть с красивыми аватарками хоть с никакими

Елена

Да, есть такое

Лига Теней

Если ток по нраву отвечать то устанешь от говняшек отмываться не все то золото что блестит

Газалшох Шеров

Хочу научит грамматика русского языка , для меня не важно что там написано или цел вопроса

Pitronic

Нет я не смотрю на аватарки, и не на все вопросы отвечаю. Мой самый частый ответ, пропусить.

Натали Я

Понравился вопрос- отвечаю. Интересный вопрос- хочется посмотреть на автора , всего лишь...

Fuad Sultanov

А вы знаете что по аватарке можно немного узнать о человеке, даже если на аватарке не фото

Елена

Зимой не бываю на пляже)

Елена

Учёба давно закончилась))

Fuad Sultanov

Шутите? Вам же нет даже 30-и! Чем занимаетесь в жизни?

Елена

Как же нету, когда есть😁

Fuad Sultanov

По фотке не сказать! 🌹🌹🌹🌹🌹