Оксана Бр

как узнать ,что друг не удалился из скайпа и не заблокировал меня....или как понять, что у друга не появился новый скайп?

Ответы
Пу
Путник

Это практически не возможно, попробуйте не сами зарегистрирован естрироваться под другим именем и данными и пошлите ему запрос с какой нибудь интригующей информацией

Пу
Путник

Не надо переживать, будьте сильнее, если так и есть, он не стоит ваших слез

Пу
Путник

Не надо переживать, будьте сильнее, если так и есть, он не стоит ваших слез

Оксана Бр

это верно...жив-значит уже хорошо, а любить или не любить тут уже никто не может запретить или что-то сделать...мы сами делаем выбор!

Пу
Путник

Ну да . Это так

Оксана Бр

в жизни много ситуаций хороших и плохих и каждая из них преподносит нам урок- поэтому я за все благодарна Господу

Felix Okminyan

Проверь список своих контактов

Оксана Бр

есть ..но не показывает время, город и имя по другому написано

Felix Okminyan

Значит это не Вы! Забудьте! Нафиг он Вам нужен! Давайте со мной в СКАЙПе встречаться................

Оксана Бр

Я НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ В СКАЙПЕ...ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ИСЧЕЗ И ВСЕ ИСЧЕЗЛО ВМЕСТЕ С НИМ...Я ЕГО ВСЕ -РАВНО НАЙДУ...МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ...

Nikola Mahkov

сама выбирала................

Оксана Бр

хотелось бы мне вообще знать причину исчезновения..если я- то за это можно побороться...а если другая? я же ему не нужна?

Nikola Mahkov

понял-полицию!...вдруг инопланетяне украли 😢

Оксана Бр

все..вам шутить а мне с этим жить

Nikola Mahkov

не шучу--в полицию! 👮

Татьяна Тихобаева

Забей в инете.

Оксана Бр

я в это верю...просто мне сейчас больно, а ему наверное ещё больнее...

Татьяна Тихобаева

Выдохните и успокойтесь ... номер телефона есть? Позвоните...

Оксана Бр

нет..я спокойна уже...я почему-то верю, что пройдет время и он позвонит сам...я буду просто ждать..а вам спасибо за поддержку

Татьяна Тихобаева

Удачи!!!)))

Оксана Бр

)))))))

Th
Theodore

Сам напишет

Оксана Бр

спасибо..я в это верю

Ел
Елена

Спроси

Оксана Бр

спрошу