Борис

— Я весь мир к твоим ногам положу. Отдам тебе всё, что у меня есть: сердце, разум, тело, звезды, слова, стихи, песни, душу... — А что, денюжек совсем нет?

Ответы
Малик Ирина

А Деньги это не самое главное в Жизни... Хотя их наличие обеспечивает Хорошую ЖИЗНЬ...и ещё:
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!".

Татьяна Козина

ГОСПОДИ, ЗАЧЕМ ЖЕ ДЕНЕЖКИ, ЕСЛИ ВЕСЬ МИР У ТВОИХ НОГ, А ЕЩЁ СЕРДЦЕ, ЗВЕЗДЫ. СТИХИ И ПЕСНИ. И ОН САМ ВЕСЬ МОЙ.?

Борис

👍 🌷 Вам, Татьяна)

Татьяна Козина

СПАСИБО. КОГДА ОН ПОДАРИЛ МНЕ НЕБО, Я СКАЗАЛА ЕМУ, ЧТО МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДВЕ ЗВЕЗДЫ, ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ - ЕГО ГЛАЗА.

Борис

Повезло ему с вами)

Татьяна Козина

А МНЕ - С НИМ. ЕГО УЖЕ НЕТ, А СО МНОЮ ДО СИХ ЕГО СТИХИ И ПЕСНИ, А ЕЩЁ, ЕГО ТЕЛЕСКОП И ВСЁ НЕБО.

Инна Инга

хочу надежности, понимания, уважения, а с деньгами все проще-их всегда можно заработать.

Люба Аксенова

их и не надо когда есть ты ......я бы так ответила ........но у вы не кому...

Не
Не-Знайка.....

если отдали руку и сердце))то какой смысл жалеть кошелек)))?? 😉

Вероника

))) Да без денежек тяжело, сыт любовью одной не будешь

Ольга Макаренко

Одни слова есть про мир у ног, про сердце, разум и т.п.

Paula Kibzii

..ха-ха--а без вашего вопроса (о деньгах) лучше....

Tatiana

Но,наши девушки сейчас больше материалисты

Осенняя Я***

Мне бы все это, а на хлеб заработаем 😄

Борис

👍 Дай вам Бог счастья!)

Осенняя Я***

Так и Вам того же 👍

Борис

))

Алла Фёдорова

А разве счастье только в деньгах?

Алла Фёдорова

А разве счастье только в деньгах?

Dark Fly

душа вот всё богатство человека

Майя Петрова

Ну ведь песнями сыт не будешь...

Наталья Архипова

"ужасный век, ужасные сердца!"

Эльмира Фассахова

))))))))))))))ну на орбит есть!)

Такмиля Zin@

Вы забыли про кастрюли

Борис

Звезды, стихи , песни в кастрюлю?

Такмиля Zin@

Так кастрюлями всё и заканчивается

Борис

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)

Татьяна Афанасьева

Вас кто -то обидел?

Борис

Нет, Таня, меня трудно обидеть, и вам это тоже не удастся))

Татьяна Афанасьева

я и не пыталась..зачем? Не люблю я это? Просто , как- то отрицать значение материального: нет смысла. В шалаше , знаете ли холодновато.. ☺️

Борис

Верно, холодно, но ставить деньги во главу угла, и ради обеспеченной жизни, терпеть старую развалину? Во всем нужна мера, да и халява часто вылазит боком...

Майя Яковлева

она - не романтик

Борис

Вы правы, наверное... Вроде и правильно, и что то не так, не пойму...

Майя Яковлева

Я сразу сказала правду- я еще своего мужчину не встретила. С кем попало не хочу. а с кем хочу - те разобраны.

Борис

Дай Бог, встретите, пусть у вас все хорошо будет!

Майя Яковлева

Спасибо! Встречу обязательно, я в это верю.

Борис

🌷 👋