Ирина Парамонова

а вы поддаетесь на провокации, когда отвечающий на ваш вопрос явно "раскачивает" вас на конфликт?

Ответы
Ганюкова Светлана

Нет. Задачей этого проекта, думаю, является проявление толерантности . Неинтересно - не отвечай, интересно - вступай в диалог... Только, к сожалению, интересных собеседников здесь крайне мало, а найти друзей - невозможно.

Desert Eagle& Захаров Антон

Два актера подрабатывают под Новый год Дедами Морозами. Один просит
другого:
- Слушай, зайди к моей семье, поздравь их с праздником.
- А почему ты сам не можешь?
- Да я слишком дорого беру.

Владимир Старицын

Спасибо за хороший вопрос! Я укрепил свою нервную систему уникальными БАДами в жидкой форме! Это фитофунготерапия ( вытяжки из высших грибов ). На выпады не реагирую!

Владимир Старицын

Есть желание укрепить нервную систему, а также иммунитет, пишите, помогу! Мой

Леонид Никитин

Нет я контролирую ситуацию по отношению и к себе и к окружающим мы все равны и надо уважать друг друга, нахить в инете 2 сек, человек не может ответить, а это трусость

Dasha Ritchie

это зависит от настроения) могу и промолчать , а могу и в нос заехать, как это было недавно))) но если дело касается моей семьи то сразу в жбан получат)))))

@ Rockboy

бывает!!))Но чаще стараюсь игнорировать,ведь если дебил,то это навсегда и ничем это не исправить,только зря нервы потратишь!!)))

Антонина Ли(Ким)

Бывает, но потом жалею, что поддалась. Считаю себя не конфликтной, пока не выведут, хотя терплю очень долго

Ал
Александр

это же очевидно, так зачем усложнять себе жизнь, пусть отвечающий сам нервничает от вашего молчания

Ksenia

могу ради того чтоб человек получил по заслугам ведь он этого хотел)))) а вообще чаще проигнорирую

Александр Бабаскин

нет если я не смогу ударить человекапо морде за хамство,я не вступаю в виртуальную дискуссию!

Алена Кантанистова

Никогда не задумывалась над этим. Честно говоря, иногда сама "раскачиваю" людей на конфликты

Сергей Соколов

нет.я так же прошупываю ситуацию и только когда нет выхода бью первым или достаю пистолет

Ex... ...animo

Меня это забавляет, и я не сдаюсь) отвечаю тихо-мирно, его это по-любому выбесит первого)

Брунхильда (K)

Нет, он же делает это так ЯВНО...что скучно на это реагировать. Просто обрываю разговор.

B=
Belle =)

ну смотря что за человек, если он мне ни куда не упирается я конечно могу поскандалить

Ни
Никита

не сразу, если он подбавил свой провоцирующий вопрос парой крепких слов, то...

Александр Гусаченко

стараюсь прекратить такой разговор. не зачем нервы зря расшатывать

Juliya Angel

стараюсь этого не делать, но иногда срываюсь- себе же во вред....

Вадим Сергеев

Этого практически не бывает... или я просто прекращу разговор.

Сергей Карасёв

Сначала даю возможность проявить себя ,а потом просто удаляю