Сергей Сергеев

"Девушка, помни: - все мужики одинаковы"!?

Ответы · страница 3
Алёна

Зачем такой вопрос ??? Из того- что все женщины-... Так это ограниченным дано.

Имя Женское

Алён, не поняла. мужчина сомневается или требует доказательств? пошли и докажем. к стенке и будем всех подрят сравнивать. как? а придумаем, кто-то ручками, кто-то губками...кто-то....линейкой. и посмотрим, на что каждый из них способен? будут ли потом утверждать, что все одинаковы? 😄

Сергей Сергеев

Это надпись сверху на козырьке подъезда женской общаги, и, её видно только если смотреть из окон вниз)Если приглядеться, то видны кавычки – цитата.

Имя Женское

так бы и сказали, что розыгрыш. а то прижали бы к стенке...что могло случится???

Марго А

Если бы все одинаковыми были мы бы не расставались и не находили бы других

Лилия Соболева

Ага))), только кровь сворачиваете виртуозно, каждый раз по-новому ))))))))))))))))

Раиса Архипова

Мы не сомневались... Кто другой- тот не мужик, а средне-потолочное создание

Тимоха Или Тимофей

Девушки, помните: что б козлы не ходили в огород лучше закрывайте калитку.

Людмила Ульяновская

Предлагаете-всегда один чтобы был? правильно! Надо язык общий находить

Василиса Премудрая

Это вы так считаете?! с вашей мужской точки ,а мы ,вернее я думаю иначе))

Сергей Сергеев

Это надпись сверху на козырьке подъезда женской общаги, и, её видно только если смотреть из окон вниз)

Сергей Сергеев

Но других различий - не перечислить ... ) С нашей мужской точки

Василиса Премудрая

значит этим девушкам не повезло с выбором)

Du
Dumbia

девушка может и желала бы забыть об этом,да сами мужики не дают забыть

Сергей Головин

ну скажем не все у каждого свой характер икаждый по своему оригинален

Tatiana Valcamonica

Не согласна на100% ! Каждый мужчина- индивид, нет ему равных и подобных!

Сергей Сергеев

Но других различий - не перечислить ... ).

Tatiana Valcamonica

Можно- возрастная категория, вес, внешность, телосложение, и т.д.

Сергей Сергеев

Рост, вес, цвет глаз, доброта, добросовестность, размер обуви, европеоид, монголоид, африканер, индеец, инопланетянин, широта натуры, веселье, ум, состояние, любовь к женщине ... - не перечислить)

Tatiana Valcamonica

Согласна на все 200% - Индивид и нет ему подобных!!

Сергей Орлов

вот, но как говорила моя бабушка у одих ботинки чищены у других нет 😉

Злата

мужики-все одинаковы! Но есть маленькое, но, у них разные тараканы!!!

Елена Быкова

Мысли одинаковые у всего разнообразного сообщества мужского пола.

Кузьма Шустрый

- это самый надежный способ оставаться ДЕВУШКОЙ с хорошей памятью!

Сергей Сергеев

Но других различий - не перечислить ... )

Алиса

нет одинаковых людей на Земле, а мужчин по одной гребенке не судят!

Арай .

эту фразу явно придумала китаянка потерявшая своего мужа в толпе)

Сергей Сергеев

Арай .

кто то походу хотел поделиться опытом)

Галина

понятное дело, особенно если посмотреть с определенного ракурса

Наталья Матвеева

))))))сразу представляю стадо баранов..что за бред.я там не считаю..

Дарыйка Жоробаева

Они одинаковы если ты не изменишь характер и не уважаешь мужчин.

Инесса Блоцкая

Ага. Скажите еще, что всем мужикам от девушек нужно только одно...