Ма
Марс

над городом летит самолет и сбрасывает споры чего ?

Ответы
Ол
Олег

отгоревшего топлива)) ну модет еще из туалета всякое, как в поезде на рельсы))

Ол
Олег

скорее антисептик)) вчера тут один писал про живительные свойства мочи

Ма
Марс

а между тем все сыпется с неба

Ол
Олег

ой, не бойтесь, вирус везде, причем еще с прошлой осени...он в воздухе, он в на всех поверхностях, защищайте все верхние дыхательные пути и чаще протирайте всё ..нос и гортань сражаются с этим вирусом при небольших количествах...

Ма
Марс

а я думаю что вируса нет и это мошенники придумали способ как вывести мир из экономического кризиса

Ол
Олег

ммм, если вдруг случайно окажетесь в больнице...нее я вам такого не желаю ни в коем случае, но если вдруг...то обязательно найдите и перечитайте эту вашу фразу еще раз!... я дважды отболел, и второй раз уже не так легко....и я эту дрянь чувствую!

Ма
Марс

ну так споры летают не просто так по расписанию

Ол
Олег

какие споры? споры у цветков и грибниц

Ви
Виктория

ковидушки?

Ви
Виктория

серьезною и вы ею пиьаетесь?