Neo Gint

леитенант пупкин,а можете сбитй томагавк ?ебстественна..а ,убоиныи капитан-болтун,а куда?...а поларис?..,не выхидя из сортира..,а минитмен?,а атлас?,а першинг?,--покуривая....

Ответы
Татьяна Яковлева

- А полкОм? - А могу! (из этой серии? - ну, типа из фильма "Здравствуйте! Я - Ваша крыша!"

Татьяна Яковлева

уВЫ! Я учила немецкий! Извините, может, Вы меня послали давно и далеко, но мне на это просто наплевать. Извольте выразиться по-русски, если хотите узнать мой ответ...

Neo Gint

по -Ьнижодяшеиь,а полком,а дивизиеи,,--ааа ,оченй сердился....,не читал автор,..взвод-рота-полк-дивизия-бригада-армия-фронт

Татьяна Яковлева

Не сильна я в этих понятиях

Neo Gint

nu dyk,zato u vas jest chuvtvo jumora

Татьяна Яковлева

Спасибо!

Neo Gint

http://img1.reactor.cc/pics/post/webm/%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D0%90%D0%BA%D0%B1%D0%B0%D1%80-SW-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8-3698913.webm

Людмила Козырь

что курите?

Neo Gint

chem vy zakusyvaete,,naverno mannoi kashkoi...,bandera ?,net?

Neo Gint

tada ljubkaem

Neo Gint

dosvidos

Людмила Козырь

и вам не хворать

Эмми

Ржунимагу

Neo Gint

nuss