Egor Kinev

Где я здесь на фото?Что вы думаете о своей жизни в целом?Чего поменять хотите?Думаете это легко будет сделать?Звезды живые на небесах?Видели ли вы свои нечистые желания во плоти,ловили ли вы себя на этом?Что такое сила мысли?На чем основаны знания древних?Есть множество вопросов на которых карты не видно?Верите ли вы чудеса?

Ответы · страница 4
Ма
Мария

с права ., супер, все поменяла, трудно, не факт, конечно, когда она становиться бесконтрольной, без понятия, наверняка, ДА!!!!

Людмила Янченко

внизу, проходит мимо, отношение, надо решится, не все, их нет, она материальна, на опыте жизни, попробуй ещё, и в волшебство.

Алексей Воловиков

ВЫ ЗАДАЛИ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ,ЧТО ОТВЕТЫ НЕ ПОМЕСТЯТСЯ В САМОМ ОБШИРНОМ ТРАКТАТЕ...А О СВОЕЙ ЖИЗНИ Я ДУМАЮ-НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ

Оксана Береговая

1.слева 2.что все хорошо 3.хочу поменять работу 4.нет 5.бывало 6.о чем мыслишь значит тем и живешь 7.на виденном 8.наверно 9.да

Эльвира Хомякова

В Чудеса не верю,я в них Живу!Сила Мысли Велика!Звёзды-живые!!!знания Древних - на Истине.Свою Жизнь-Люблю!Наслаждаюсь!!!

К9
Карина 95

я живу как в сказке) понять наверное ничего не хочу, а если захочу то если даже будет сложно то я поменяю свою жизнь ))

Андрей Цой

я просто живу радуюсь различным мелочам, детям и больше ни о чем не задумываюсь, потому что все остальное ерунда

Света Макушкина

Верю в чудеса и силу слова...и во Вселенной мы не одни...и не только звёзды, но и каждая песчинка под ногами жива..

Ирина Дмитриенко

жизнь - удивительная,в ней есть всё.Мысль,мечта,действие - это истина,но не все об этом знают и не многие верят.

Елена Пивоварова

А почему звезды не падают?Зачем вода мокрая , и кто включил лампочку за окном?Вы как только что вылупились!

Анатолий Балуев

Разберитесь с этими вопросами с собой,чувствуется неискренность их,натянутость как глаз на попу что ли.

*эллионора**** ****

Зачем такие трудности??? Живите проще, и отпустите эти мысли о бессмысленном. Ну не заморачиваюсь я!!! 😉

Валерий Погодин

Слишком много сложных вопросов, но в чудеса верю, хотя чудеса это что-то пока не познанное человеком.

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

...Книги надо читать, тогда и устроение свое увидишь, и немощи познаешь.

Преподобный Иосиф Оптинский

Еva (Аnna Paula) Braun

НЕ ЗНАЮ...ТАК СЕБЕ...НИЧЕГО...НЕТ...НЕ ЗНАЮ...НЕПОНЯТНО...НЕМЫСЛИМОЕ...НА ФАНТАЗИИ...ЕСТЬ НАВЕРНОЕ...ВЕРЮ...

Фи
Фил_

Внизу.Могло быть и хуже.Ничего.Неисключено.Нет.Не видел,не отрицаю.То,чего у многих нет.Да.Возможно

Светлана Дёмкина

В чудеса верю. И верю что сам человек может сделать всё о чём он желает. мечтает. Мысли материальны

Наташа

Ой,что то много ты захотел однако,ты лучше ко мне приходи на рюмку чая на чашку водки,все расскажу.

Любовь И Ещё Раз Любовь

С краю))) Столько вопросов...1- Что я пришла в этот мир для того,что бы быть счастливой, и я счастлива!

И(
Игорь (Волжский)

справа. Удалась. Ничего. Нет. И да и нет. Видел и ловил. Источник действий. Не знаю. В чудеса не верю