Елена Пахомова

Жизнь есть движение, и то, что сегодня представляется трагедией, возможно, завтра вызовет улыбку. Не зря говорят – «утро вечера мудрее»....???🤔

Ответы
Stormbringer

Назовите хоть одну трагедию в прошлом , которая сегодня вызывает улыбку ?

Елена Пахомова

Есть у меня подруга,муж бросил с ребёнком и женился на другой!Вроде всё бы не плохо!Но на суде он её так позорил,так грязью поливал...и шлю...а и т.д.!А вот женился,там жена из него веревки вьет и в косу себе заплетает....Да и любовника имеет,причём от него даже не скрывает!Подруга моя ржет,всё вернулось бумерангом....)))Подруге хорошо теперь,встретила достойного человека,а муж ей звонит и плачет как ему плохо без неё и как он ошибался))))Вот так!))))Только ей он уже нафиг не нужен и алименты его....

Stormbringer

Смешно , не спорю , но согласитесь это не трагедия , это жизненные неурядицы ... Трагедия это Хатынь... Кемерово... "Курск "

Елена Пахомова

Не согласна...для неё это была по началу личная трагедия!А глобальные трагедии разумеется не сравнимы с личными,но и касаются всегда лично каждого человека так или иначе!Смерть любого человека это трагедия,но у меня другой смысл заложен в вопрос!)))

Stormbringer

Нет , все таки это не трагедия... трагедия неисправима и непоправима... а Ваша подруга все удачно исправила . Это даже горем не назовешь. В личностном плане и потерю айфона некоторые воспринимают как трагедию... но это все субъективно , а я имел ввиду точное определение понятия ТРАГЕДИЯ

Елена Пахомова

Ясно)

Нина Германовна Ковалева

Леночка! Ваш вопрос и есть самый лучший ответ, лучше не скажешь!

Елена Пахомова

Спасибо!!!☺️ 🌹 🌹 🌹

Нина Германовна Ковалева

Спасибо Вам, Леночка, за Ваши вопросы, они на редкость содержательные!

Александр Ансан알렉산더

Утро вечера? Да утром ломы на работу перед!😏😣

Елена Пахомова

у меня выходной...😂

Николай

с праздником 🥀 🌹 🌷 😊

Елена Пахомова

Спасибо!😁

Николай

😊

Се
Сергей

философ 👆

Елена Пахомова

Привет! Да..есть такое😆

Се
Сергей

мы знакомы?

Елена Пахомова

Да,я аву сменила)))

Ан
Анна

не зря 😉

Елена Пахомова

Приветик! С прошедшим тебя!!!😁 🌷 🌷 🌷

Ан
Анна

привет! и тебя! 🌹

Елена Пахомова

Как отметила?

Ан
Анна

просто отдыхала, а ты?

Елена Пахомова

Да и я тоже...уже не отмечаю почти...одна суета..☺️

Ан
Анна

тогда 🍷 🍷 😉

Елена Пахомова

😂 верно! Чин чин подруга!

Доктор Косигач

🤷‍♂️