Кристина Пастухова

Помогите дать кличку щенку(кабель)?только что нибудь короткое и звучное!!!

Ответы
Румия Румия

Медт,Урс, Шерст (клички для нем. овчарок )

Кристина Пастухова

если честно у нас не немец,он пришел к нам сам,а выкидывать я не могу животных,вот и оставили с свекровью,правда еще муж не знает про него он у меня в командировки!

Румия Румия

у нас котенок приблудный ,назвали Ненашка:)

Кристина Пастухова

прикольная кличка,а мы вот до сих пор не определились как назвать нашего преблудыша,дочурка моя(ей 1,2)зовет его кутя,свекровь то кузя,то боня,то дося,наверно муж все таки будет его называть)))

Кристина Пастухова

ок)))мы еще даже не знаем как он отреагирует на это чудо природы)))

Румия Румия

он в меньшинстве,согласится )

Кристина Пастухова

это точно,нам все равно надо было песика,наш пропал!(

Te
Terminator-Term

Вова или путя

Сяйво ༄࿐

Бакс

Кристина Пастухова

у меня годовалая дочурка его так зовет"Путя"

Кристина Пастухова

Таня Ежова

Джим...

Виктор Филатов

так если он кАбель- так пусть будет ТОК...

Таня Ежова

я уж не стала дошкуривать, Витя...

Максим

Майс!

Кристина Пастухова

необычно,возьму на заметку)

Кристина Пастухова

а что прикольно,мне нравится

Максим

подумайте,а вообще...выберите,что лучше для вас и ваших близких по восприятию и произношению!)

Марина Татаринова

РЭМ

Кристина Пастухова

мне нравится надо свекрови сказать,спасибо