Сергей Казиев

- Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
- Ну, раз заметила, значит, тоже не в глаза мне смотрела… Говорят Когда человек рассмотрел что его интересует , то он смотрит в глаза )))))) Так что рассматривать , больше не чего ?

Ответы
Лариса

Серёжа...Смотреть в глаза,разве этого мало)А потом...Если мужчина смотрит на грудь,то он просто нормальный мужчина)

Сергей Казиев

🌹🌹🌹😘🤗🍷🍷 С праздником

Лариса

И тебя!😉

Сергей Казиев

Спасибо

Лидия Тусеева

Остальное можно рассмотреть потом, когда глаза скажут "да".☺️

Сергей Казиев

Да как вам сказать . женщины в основном ...... как бы грубо это не звучало .... интересуются внешнем видом , а душа их мало интересует

Лидия Тусеева

Может, женщины и встречают по одежке (по внешнему виду), но провожают (или не провожают) все-таки по уму (душевным качествам). Это главнее!!

Сергей Казиев

Ваши слова , да богу в уши ........

Хохотушка Весёлая

капец, а я остальное и не вижу ... слепа ))

Сергей Казиев

Значит , щупайте ......

Хохотушка Весёлая

да нафиг )) я не озабочена ))

Сергей Казиев

извините , я да же и не думал об этом )))))))) вы сказали что слепы , я вам ответил ))))))

Хохотушка Весёлая

и я тоже ) а думать иногда нада - так люди, а они врать не будут ))

Ника

Прикосновения важнее.

Ника

😘

Сергей Казиев

Благодарю , приятно ........ не ожидал

Ника

Воздушный же😉

Сергей Казиев

((((((((((

Ника

))))))))

Ир
Ирина

😇😅👍