Сл
Словаониокчёмности

,,признаки,что вы тетечки не много не очень:..
-везде ищете только выгоду ,в общем ,хоть я и дядя,но то же такой☺️
-вам любимые ,любимы, когда нужна помощь ..
-болтать мастерицы, а до дела нет дела😁
-можете конечно и помочь но за варенье в оплату😄
-вы всегда и всюду как бы не при чем ..
-успехи подруг для вас катастрофа..
-все обязанны подстраиваться под вас..
-не признаете границ других..,правильно делаете,нечего баловать друзей☺️
-вы слушаете других делая вид ,что слушаете,, я то же так делаю😁
...сейчас дружно скажете ,я болтун ,и вы совсем даже хуже?😊 знаете ,это то же культура😁 культура быть такими..,в общем не плохими🤝✋😁

–2