Дарья Дарья

... женщина ведь этого именно и желает — ухаживаний, уговоров, домогательств, победы над нею! И даже отдаваясь, она норовит отдаться не с честною прямотою, но не покидая упоительного тумана нерешительности, сопротивления и уступок. Пасть, но никогда не пасть окончательно. Нет, не так: пасть и затем восстать обновленной, пересотворенной, невинной, готовой к новым посягательствам и новым падениям. Игра со смертью, игра в воскрешение

Ответы
Станислав

в таком случае, зачем мне женщина? если есть друзья, алкоголь и футбол? Они без отказны и прямолинейны =))) С ними все просто, а ты че то мудришь.... Вот добился я тебя.... и ты как то отказываешь первому встречному, а думаю, это ты специально, так хочешь, чтоб он тебя добивался или чЕ вообще происходит? >_<

Дарья Дарья

как-то не так Вы поняли

Bлaduмиp

как красиво сказано вечное завоевание и целая череда побед)))))

Сергей Кошкин

Да, можно и так высокопарно описать набивание себе цены )

Михаил (Москва)

Пасть - ключевое слово)))