Сергей О.

Если пожар в здании и нет возможности спуститься на нижний этаж с высокого этажа, будете прыгать вниз?

Ответы
Slam Di

Ну так как я не Человек паук.... Или сгореть или разбиться... Что так что так страшная смерть... Я буду бороться до последнего, а там уже в последний момент умирающей надежды приму как есть

Сергей О.

Ну и молодец, так держать

᠌ ᠌

Просто так, не на батут? Только если неминуемая гибель в огне.. Гореть больнее, чем разбиться..

Мастер По Маргаритам

Препод рассказывал, что большинство погибших, те кто самостоятельно тушить пытаются. В ванной лежат и ведёрко рядом.

Сергей О.

Только тот кто был в огне или в дыму, понимает, страшно загореться, дым не страшен, но потом умрёшь, если вдохнёшь ядовитый дым.

᠌ ᠌

Надышалась оба раз будь здоров, несколько месяцев привкус гари во рту бвл

Сергей О.

Как после коронавируса, те же ощущения есть у людей

᠌ ᠌

Видимо, без гари только.)

Татьяна Писаревская

Тут от ситуации зависит, наверняка дома на диване никто не знает как себя поведет

Сергей О.

Лучше всё что угодно, главное сексом не заниматься

Ната

А это тут причем?

Сергей О.

Есть такое высказывание, чем бы дитё не тешилось, лишь бы не болело, есть и другая интерпретация, чем бы дитё не тешилось, лишь бы сексом не занималось. Таскайте что хотите с собой, хоть верёвку, хоть парашют, главное против президента не идите ...

Ната

Этим только идиоты могут заниматься

Сергей О.

да

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ойгоспади ну и вопрос застал меня в расплох? Не могу ничего сказать, не дай бог.

Сергей О.

И правильно, лучше не отвечать

Аркадий Константинов

Сползу по трубе,перед этим проверив кто ещё в сложной ситуации

Сергей О.

Ага давай с 24-го этажа, попробуй.

Аркадий Константинов

Нет,такой надобности,ещё про небоскреб расскажи.Я с веревкой хожу 150 метровой

Сергей О.

С верёвкой ты конечно скалолаз, но не альпинист ))

Аркадий Константинов

С веревкой я то ,кто спасётся и возможно спасёт)

Олег Пустохайлов

А в чем тогда заключается спасение? Это же самоубийство. ((

Сергей О.

А кто сказал что будет спасение?

Олег Пустохайлов

Тогда в чем разница сгорит вы или задохнетесь или разобьётесь. Даже те кто прыгают имеют надежду на выживание

Сергей О.

Ага особенно, если прыгнешь с 12-го этажа

Олег Пустохайлов

Безрассудный поступок((

Александр

Конечно. Разбиться быстрее, чем сгореть заживо.

Сергей О.

Правильный ответ

Светлана Спицина

Хороший вопрос) Высоты боюсь до ужаса) Не знаю)

Светлана Спицина

Тогда какого хрена я на верхотуре оказалась?!) Там меня и быть не должно) Я ж высоты боюсь) Да ещё этот пожар , будь он не ладен)

Сергей О.

Ну работаете вы на 91-м этаже здания Свободы в Нью Йорке.

Светлана Спицина

Нет, Серёжа) Не работаю) Боюсь высоты) Не поверишь, даж самолётом ни разу в жизни)

Сергей О.

Ну о чём с Вами тогда говорить.

Светлана Спицина

Хорошо)

Владимир Беккер

]Вот когда будет такой пожар,тогда и увидим.

Сергей О.

Ага ,давай, тогда и подумаем ))

Yts - 62

Да, если внизу принимать будут.

Сергей О.

Ага, батут надуют экстренно. Видели когда нибудь такое?

Yts - 62

Растягивают брезент. Видел.

Сергей О.

Вам повезло, надо было прыгать.

Yts - 62

У нас во дворе квартира горела на 6-м этаже. Так погорельцев и приняли.

Th
Theodore

надо искать вариант спасения

Сергей О.

надо ..

Виктор Шаламов

Чтобы быстрее отдать концы?

Сергей О.

Да ,чтобы отдать концы.

Виктор Шаламов

Ну нет. Предпочитаю до последнего шанса пытаться выжить. В данном случае - ждать спасателей.

Сергей О.

Правильно ))

Ге
Геннадий

Искать ваританты

Евгений Колесников

Тросанусь и. Да?

Alex Dark 🇷🇺

крыша не горит

Сергей О.

Если бы горела крыша, да хрен бы с ней

Алина Аксенова

Придётся😗

Сергей О.

Ужас, смелая какая

Алина Аксенова

Ага

Сергей О.

Парашют с собой таскайте, пригодится

Алина Аксенова

Да точно надо купить

Сергей О.

И прытивогаз

Алина Аксенова

Ага😅

Сергей О.

И главное не смеяться, а то противогаз в нужный момент не раскроется, ой ...

Костя Кузнецов

Думаю нет

Сергей О.

Я думаю не стоит

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Юхххууу!

Сергей О.

Опять не сипите? Я улыбаться больше не хочу.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Совсем не улыбаться?)))

Сергей О.

Да, совсем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оставайтесь так)))

Сергей О.

хм

Майкл Карлсон

не знаю

Сергей О.

Это вопрос не к тем, у кого пропеллер за спиной ..

X-M@N

Смысл?

Сергей О.

Да с

Сергей О.

гореть можно

X-M@N

Хоть так хоть так кирдык

Сергей О.

А выбор?

X-M@N

Ну выбор когечно ксь

Сергей О.

Можно взлететь, если карлсон

X-M@N

Угу