Никита Джигурда

А вы кушали, испражняясь? Смаковали киевскую котлетку, выворачивая котяхи? Наслаждались тонким узором аромата французской булки, переплетенного с вашими кишечными миазмами?

Ответы
Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!я робот

Алина Дмитриева

Киевскую котлету я никогда не пробовала. А настоящая фран булка только во франции делается. Так что нет

Вася Роговченко

Нет, а вам бы к психиатру, или выспаться а то одни "джегурдизмы"))

Na
Natalisha

И это было восхитительно, правда котлетка была слегла свежа

Татьяна Алексеева

СЛИЛА ВАМ ВСЕ ЭТО ИЗОБРЕТЕНИЕ НА ПОХМЕЛКУ!

Татьяна Гуськова

О - О... я просто оставлю это здесь

Илья Фат

=))) ну максимум конфутку заточил

Илья Фат

пизда и ты лучшие друзья ура тебе!

Никита Сорокин

Мсье знает толк в извращениях...

Романенко Андрей Голотюк Раиса

Очень романтично! Соблазняет!

Brit Ggg

Ещё бы,почти каждый день!

Оленько_О Борис

нЭЭт...я так еще не ела)) 😄

Анатолий Зинченко

Вас кормил! Не помните?

Татьяна Кистанова

только так и не иначе:-D

Валентина Нагорняк

ФУ! что это за ужасы?

Валентина Нагорняк

ты вообще адекватный человек?

Степан Неофиди

общайся на стороне

Наталья Рузавина

нет,бог миловал.....

Наталья Рузавина

другого ответа и не ожидала....

Маншук Ташимова

ох...ть вопросик!!!

Дима Мокрушин

Ну ты и Джигурда!

Tanya Omes

Фу,как пошло!

НЕ
Наталья Ерощева

фу!!!! нет((((