Грейсвандир

шизофрения власти через пропаганду накрыла миазмами своими всю страну, превратив ее в "отдельную цивилизацию" - Наполеона из 6-й палаты, где царствуя и нежась в своем безразличие один жалкий бункерный крысеныш мечтал о величии?)

Ответы
И*
Ирина *Z

Да. Зелю в его Зелебобии ненавидит уже так много людей.. что по идее уже должен сдохнуть только от ненависти людской.
Столько горя принес людям за столько лет .

Грейсвандир

я путина имел в виду)... но ты в раненном своем мозгу все отзеркаливаешь - насколько ущербных сил твоих на это хватит?)

И*
Ирина *Z

Ну да.. ты один такой гениальный .. вам же это уже 30 лет рассказывают о вашей талантливости природной.. и еще что на вас напал Путин.. а ты из за своей ущербности не можешь рассмотреть ничего и веришь как тот дурачокх-простачок.
А Путин тебе и в под дверь нассал..
🤣🤣🤣

Серж)))

О да Зеля на Наполеона тянет и в бункере сидит крысеныш и пищит что то про то как запад им поможет!))) Молоток подметил верно! Возьми с полки пирожок.

Грейсвандир

принято)

Лоуренс Аравийский

Когда у власти плут и шут,
И мир во тьме, как в саже,
Там террористом назовут
Того, кто правду скажет

Грейсвандир

переобуваетесь на лету)... принято)

Лоуренс Аравийский

Это о чем?

Ал
Алексей

вы зря тратите время.. русских вылечит только поражение в войне явное и окончательное поражение

Грейсвандир

оно будет, но... есть нюансы... одним поражением не вылечить... тут нужно что-то позаборестее)

Ал
Алексей

вылечатся

Грейсвандир

принято)

Св
Светлана

Потому что в стране много быдла, ведомых и послушных людей, которые не имеют своей точки зрения.

Грейсвандир

совковые вырожденцы)... принято)

..
....

Не говорите..." биться до последнего украинца" может только больной шизофренией...

Ре
Ремесло

Это пиндосы свою фармокопею испытывают, целый народец опоили , одурачили, Я с 79 служил с украинцами но они такими не были, деградация на лицо

..
....

Тогда был СССР...и пропаганда США их не коснулась..

Грейсвандир

тут синус на косинус углом нашел) - чую-таки будет забава)

Юлия Пак

🖼он своего добился. Останется в истории в этой компании душегубов.

Грейсвандир

путин - тля, на фоне других диктаторов)... ущербен и ничтожен, что лишь для сатиры подходит)

Юлия Пак

Так еще не вечер. У него еще есть ядерное оружие. Тоже миллионы положит и привет! Великий!

Грейсвандир

не слушаете меня - он тля... никого он не положит)... кроме тех, кто в паутину пропагандистской лжи его попался

Валерий

Ну и что? Тебе то какое дело? Доллары получаешь от ЦРУ за обсирание Родины?!

Грейсвандир

ой, да - пачками валят, уже даже не хочется, а доллары все валятся, как снег посреди зимы)... обсерание унылого сортира в поле, в котором ты срёшь - чего там обсерать, когда ты вот он весть такой красивый, только что из него вышедший)... твоа Родина - это жопа путина)

Грешник *****

ну да ....только змеёныш обкуренный свинтил из бункера в польшу ....

Грейсвандир

опровергнет ложь поражение в войне) - тогда в истинном свете себя увидишь

Грешник *****

ааа ...ну да ...россия войны регулярно проигрывает и репарации платит)))карманы расшил уже?

Грейсвандир

ты из блядской элиты?) - народ-то нищает, а тебе, сволочи, все пофиг)

Грешник *****

конечно нищает .....в новых квартирах полученных по программе реновации и стоя в пробке чтоб к торговому центру подъехать

Грейсвандир

фсе ясненько с тобой)... принято)

Мишка Квакин

Да.... Во что страну превратил клоун Зеленский.... Сочувствуем

Грейсвандир

принято)

Ринат Фамутдинов

Мда... размышлял немного. А Вы долго думали когда писали???

Грейсвандир

нет... импровизация)

Виктория Иванова

Да всем пофигу . На это никто уж внимания не обращает

Грейсвандир

и ты пойдешь?)

Грейсвандир

мы оба знаем правильный ответ)

Виктория Иванова

Я знаю , ты не знаю , не уверена

Грейсвандир

принято)

Сидящий На Берегу Реки.

Россией Наполеоны правят с завидной регулярностью.

Грейсвандир

именно иначе... бульдозеры пораждают лишь бульдозеры навстречу)

Грейсвандир

это какой?)

Грейсвандир

я сижу на берегу океана)... принято)

((
((Жека))

если вы психуете значит ВВП всё делает правельно 😁

Грейсвандир

конечно - он роет тебе могилу)

((
((Жека))

путин путин путин красава 🤣

Грейсвандир

так переспи уже с ним, если он с тобой захочет))

((
((Жека))

мой любимый Путин 😁

((
((Жека))

скажи слава Путину Богу укров 😁

Грейсвандир

троллинг засчитан)... принято)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это Вы про зеленского, кокса перенюхавшего

Грейсвандир

это вам путин сказал?)... сам на коксе сидящий?)... веруйте убогому, убогие, и не забывайте вымирать - для вас Чистилище на Украине работает круглые сутки)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно, неприятно осознавать, что президент то клоун и наркоман, фу

Грейсвандир

мы, видимо, разных имеем в виду)... что в бункере творится, не расскажете?..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сегодня открыли БКЛ

Грейсвандир

БоКаЛ с очередным безумием?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все ясно, Вы очень тупой

Грейсвандир

а ты всего лишь Деспотичная Коленка) - и что с того?)

Се
Сежок

одержимые не имеют границ в своих желаниях

Грейсвандир

у одержимых лишь одно желание, когда все краски многообразия сливаются в одну "грязного" цвета струю, бьющую в оном направлении - своего самоуничтожения

Ѻлегъ

как точно ты описал современную Украину...

Грейсвандир

)... такой метод прописан в методичке)... называется - "отзеркаливание")... только вот про "отдельную цивилизацию" бубнил лишь один крысенышь) - зафиксированно публично)

Ша
Шантарам

Люди совсем с ума посходили... Методички какие то....

Грейсвандир

достаточно самому сойти с ума, чтобы все вокруг для тебя безумными казались)

Лола Ололоева

Он актер и наркоман, о чем ещё ему мечтать

Грейсвандир

Лола, ты с путиным спала?)

Лола Ололоева

Конечно и не раз. Тоже хочешь?

Грейсвандир

я же не такая мудозвонь, чтобы через зомбоящик переспать!))

Лола Ололоева

Ну и лох😂

Грейсвандир

принято)

Юлёнка)))))

ох уж эти сказочники со своими сказками

Бэтмен Просто

О нет! И мечт ему приписывают много.

Грейсвандир

принято)