Элечка Тынчерова

Как вы думаете почему композитор Юрий Антонов поет старые песни 30-летней давности, а новые не создает, композитор он всегда композитор, ведь так?

Ответы
Татьяна Бова

Какой смысл? Люди любят его старые песни, и он это понял ... Конкурировать с новым покорением бессмысленно ... Он работает на публику которая росла и жила во времена его песен...

Элечка Тынчерова

так вот я тоже жила в то время и заслушивалась его песнями, для того же поколения, из70 -х и 80-х годов прошлого столетия хочется новых песен годлов

Татьяна Бова

В наше время , композиторы тех лет , теряются... И потом я не думаю, что он не пробовал писать, конечно пробовал, только это уже людям не интересно .. Сейчас слушают либо старые песни, либо новые и современные песни, я отношусь к второй категории... И новых песен в старой оболочке мне слушать не интересно....

Элечка Тынчерова

просто каждый раз когда объявляют Юрия Антонова со старым хитом,представьте Алла Пугачева будет выходить и петь, Миллион алых роз, Айсберг, Волшебник-Недоучка, она просто их уже не поет, всему свое время,

Татьяна Бова

Алла Пугачева в ногу со временем шла и идет, а Антонов остановился далеко в прошлом... Сам виноват...

Элечка Тынчерова

Скорее всего так, мне понравилось, недавно говорили о певцах со старыми хитами, сейчас появляются и поют опять, говорили о Йаке Йоале, и сказали, да, у него все хорошо, на жизнь хватает, вот и не выходит, и не поет, вовремя ушел и все.

Захарова Наталья

ну, не хочет наверное или ему просто старые песни нравятся, а воообще я не знаю, у каждого свои причины

Людмила Аверина

От куда мы знаем что он сейчас пишет и поет.Мы только видим тех кто и петь то не может,одна фанера

Людмила Аверина

Как всегда - понравились

Элечка Тынчерова

Теперь осталась выяснить что за юбилейный концерт, у него юбилей был, или сколько-то лет его деятельности творчесой, скачаем, послушаемо

Людмила Аверина

Да был юбилей,по моему 65 лет,если не ошибаюсь в возрасте

Элечка Тынчерова

спасибо

Людмила Аверина

!!!!!!!!

Марина Лутошкина

это классика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!его музыка будет жить всегда!!!!

Элечка Тынчерова

Ну само собой, это классика,но хотелось бы и новых его песен, которые тоже бы стали классикой

Алексей Дмитриев

И на старых пока не плохо живёться

Элечка Тынчерова

да, наверное, а новые и ни к чему

Алексей Дмитриев

тоже верно

Алексей Дмитриев

тоже верно

vi
vilivilii

потому что он вот такой ленивый)) 🙂

ДА
Дмитрий Аверкиев

Может, создаёт, но их не ставят.

ДА
Дмитрий Аверкиев

Довольствуйтесь тем, что есть.

Элечка Тынчерова

очень нравится то, что есть, хотелось бы еще новых, таких же классных песен!

ДА
Дмитрий Аверкиев

Наверняка будут.

Элечка Тынчерова

спасибо, вы наверное продюсер?

ДА
Дмитрий Аверкиев

Ну что вы.

Андрей Тян

может у него творческий кризис

Андрей Ганцев

хорошо забытое старое -новое

Сергей Селезнёв

какя публика такие и вкусы...

Светлана Плотникова

Ю. Антонов- один! И очень талантлив и самобытен!

Сергей Селезнёв

http://video.mail.ru/mail/gora-nn53/7152/7240.html

Сергей Селезнёв

http://video.mail.ru/mail/gora-nn53/7152/7240.html

Элечка Тынчерова

Да, много у него песен, первые самые "У берез и сосен", "Несет меня течение","20 лет спустя ","Мечта сбывается", да уйма песен тех времен, в том -то и дело, он один, и такие у него песни классные, хочется новых,таких же красивых и мелодичных.

Сергей Селезнёв

будем ждать....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ну он же старенький уже

Элечка Тынчерова

Ну и что ?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

он мне все равно нравится,песни ево...

Элечка Тынчерова

мне тоже