Чаликушу

Не правильно ты, дядя Фёдор, врёшь.Ты себе врёшь,а надо окружающим.А у вас как?

Ответы · страница 3
Психоделический Енотик )

Я не дядя федар себе поменьше пытаюсь врать

Яду Хари

я вам ещё не выдавал справку о своём вранье

Belich Roman

еще за соседом полдня бегать придется... ;-))

Дмитрий Шигин

Себе точно нельзя,да и окружающим не стоит

Fedor Shkenev

Пока сам не поверишь-к окружающим не суйся

Вадим

Я лучше неправильно буду бутерброд есть...

Вячеслав Спиридонов

Мы врем и тем и другим. Правда очень редко.

Александр Емельянов - Женат

лучше - правду-матку глаголить... да - в лоб

Сергей Мещеряков

лисапед спи..ил сосед.на печке прятал.🤓

Ваш Советчик

Надо общаться с теми кому не нужно врать!

Krvmer

У нас все просто. Врешь? Нож в живот и все!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Спасай его, а он фик вамы преподносит......

Авраам Чулпанхаматов

Если уверил себя, уверишь и окружающих...

Вадим Куклин

Им тоже пробовал! Сказали, что не умею...

Вадим Куклин

Точно! Не знаю только, на беду это или на радость?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я не вру ..Моя правда им кажется ложью ..

Ал
Александр

А у меня профессионально..Добрый день.

Ал
Александр

Гуся? Я ел всего пару раз в жизни..Дед был охотник, приносил дикого. Потом с мужиками-охотниками ездил,они гусей стреляли, я рыбу ловил. Коптили гусей..Мне что-то не понравилось - жесткие и жирные..И я налег на уху.

Ал
Александр

Конечно. Я не умею. И среди родных и знакомых никто и не готовил никогда..Как-то не принято..Ни гусей, ни уток..Только диких.

Ал
Александр

Я - нигде. Дед был охотником, Царство Небесное, приносил. Сейчас друзья иногда после охоты приглашают попробовать. Но я не любитель дичины. А так у нас диких уток много. Посреди города река протекает, не замерзает даже зимой - так по ней теперь целые стаи плавают..

Ал
Александр

Это вариант. Я сейчас подъедаю остатки вяленой чехони и плотвы - это еще с октября наловил и навялил. А у родителей в морозилке судак, голавль, щука, карп..Наши с племянником трофеи. Никто и не ест особо..

Ал
Александр

Есть такое дело..Мои вобще рыбу не любят. Увы, но вынужден проститься - мне пора.Всего хорошего и рад снова был пообщаться!🌹

Оля Филатова

Врут не стесняясь.. Противно от этого..

Михаил Рязанов

У меня??? Слушайте... Вот так вот у меня.

Ал
Александр

😀😀😀😀😀😀

Довлет Танрыкулиев

А у нас в квартире газ..., а у Вас?!

Довлет Танрыкулиев

А из нашего окна......................шучу, ничего не видать))))

Довлет Танрыкулиев

Даааа, 4 стены, пол, потолок.)))