Rl
Rln

Некоторые штампуют вопросы с таким постоянством и скоростью, что создается впечатление , что им платят...или платят..?)))

Ответы · страница 4
Же
Жеребец

Кто им интересно будет платить за то что они на спрашке вопросы будут писать ?

Rl
Rln

Никто))) но стараются

Татьяна

Энергичные, креативные люди)))
Просто им на работе больше нечем заняться))))

Rl
Rln

Я им так и напишу

Angel Ros

Необязательно. Уверен, что найдётся много людей которые так время убивают

Rl
Rln

Я именно об этом

Татьяна Куликова

В основном интересно пообщаться, когда дома не с кем, только и всего...........

Rl
Rln

Это нормально)

Rl
Rln

Я же говорю, нормально)

Павел

Да да особенно тут одна молодая на Аве дивчуха ,все о Донецке мозг выносит

Rl
Rln

Да всяких хватает )))

Александра

а вы лучше о себе...какое вам дело до других, если есть самому что спросить

Rl
Rln

Поэтому я и высказался вопросом

Александра

ну..а я ответом парировала...всё по правилам сайта

Rl
Rln

Выглядело двусмысленно ))) то ли ответ , то ли совет с сарказмом

Александра

всё 🆗

Rl
Rln

Не сомневаюсь))

S V

Кто-то же должен задавать...а то есть и безвопросники,а только ответчики!)

Rl
Rln

Именно)) это ирония над людьми , что вываливают кучу вопросов ,неизвестно для чего))

S V

Вы же их не исправите!?))

Rl
Rln

И не пытаюсь, бесполезно. Но мнение выразил)))

S V

Тогда вопрос уже «закрыт»!))

Rl
Rln

Он актуален до сих пор, иные не задаю. А с вами тему разобрали, можно закрыть😉))

Лариса

А всё с тем же постоянством заходим и заходим на сайт...Но нам не платят...)

Rl
Rln

Чисто, манит общение..

Лариса

Вот и они,кто задаёт первые попавшиеся вопросы хотят общения)

Rl
Rln

У меня два , и мне хватает

Лариса

🤝

Rl
Rln

👌

Акакий Акакиевич

Думаю, они получают ментальную "печеньку". Как наркоманы или трудоголики

Rl
Rln

Скорее поднимают самооценку

Волк

Это от нечего неделанья хочет человек хочет узнать мнения других людей.

Rl
Rln

Если бы

Юра Гавриленко

плаксу им надопусть сними общаються он научит их жизни для начала такту

Зинфира Давлетова

Мастер спросил ученика: В чем заключается трагедия человеческой жизни?

Rl
Rln

Сошлось)

Rl
Rln

И вам

Зинфира Давлетова

Спасибо!

Natasha Tarasova

Думаю - Да! Спрашивать такую хрень бесплатно умный человек постыдится!!!

Rl
Rln

Значит ...либо без стыда...либо без ума))

Rl
Rln

Не знаю..молчат))

Natasha Tarasova

Кто же добровольно признается что он дебил?! Многие из них даже не подозревают об этом.

Rl
Rln

Согласен

Natasha Tarasova

Октябрь сижу дома, ищу работу, и постоянно сталкиваюсь с такими дебилами. Начала злиться, хотя мозгами понимаю: они не виноваты. Это как болезнь. А все равно злюсь.

Rl
Rln

Ноябрь , на фитнесе..не злюсь, бесполезно))

Евгений Иванов

Ну а почему бы и нет? Слева реклама, снизу реклама... деньга так сказать...

Rl
Rln

Но не за вопросы

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я вообще ими восхищаюсь! Я , к примеру, один вопрос придумывал- пол года.

Rl
Rln

У нее стоит?)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

О, боже😲 ...как стоит?

Rl
Rln

Проще , стоит ли с ней советоваться

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Должен признаться, она не спрашивает, да и я лишний раз ее не тревожу..

Rl
Rln

Вывести надо ее)))

Нина Степаненко

я только ответ.... давно один спросила ...уже год и больше бегает ...надоел

Rl
Rln

Удали))

Нина Степаненко

а как удалить ... он же распространен

Rl
Rln

Ах это)))

Нина Степаненко

спасибо...нашла удалила...вроде тихо...спасибо

Rl
Rln

И вам)

Rl
Rln

Уже с наступающим?)

Альонушка

Это точно... работа.Ответов столько перечитать! И даже что-то ответить.)

Rl
Rln

Нет, я узнал

Rl
Rln

Неа..

Альонушка

Ну и чо было голову своими вопросами морочить?)

Rl
Rln

Наверно от скуки

Rl
Rln

Да точно

Дониана

Конечно здесь есть системные администраторы, которые этим занимаются

Rl
Rln

Пример пожалста))?

Дониана

Да я просто вела дискуссию с одним пользователем и поняла что это просто сотрудник сайта. Я не запоминаю. Нет смысла

Rl
Rln

Сомневаюсь в вашей версии

Дониана

Ваше право

Rl
Rln

Разумеется

Людмила Козлова Никулина

Свободные люди, нечем заняться) Я ни одного вопроса не задала..... пока)))

Rl
Rln

Успеешь)))

Rl
Rln

Ничего страшного

Nata Иванова

Может быть и платять ,а модет он или она совсем одни и неукого спрасить

Rl
Rln

Нет