Александр Козлов

почему запрещают антибиотики ?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

Они отрицательно влияют на иммунитет человека-он падает.Поэтомму антибиотики прописывают в особых случаях.

Ку
Кузьмич

Навряд ли их могут запретить. Скорее ограничивают к ним доступ из-за безконтрольного массового применения.

Владимир Дружин

чрезмерное их потребление способствует к мутациям вирусов. на заре их потребления воспаление легких ле

Владимир Дружин

Лечилось за сутки . Просю пардону: нэт шалит)🦊

Владимир Дружин

Между Двух Миров

Русские не так используют !"!" НАПИСАНО 7 дней !!!! Так какого хера на 5-ё день прерываем лечение ?????

Александр Козлов

так по самочувствию

Между Двух Миров

Вот именно ! Нельзя бухать, всю пачку сожрать.....ИНАЧЕ ...новый вирус (((

Вуаля.

У калеки нет на пиво ,
Знаем : выпить не дурак .
Жили-были некрасиво —
Не живите больше так .

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не то чтобы запрещают, а сторого по рецепту хотят сделать, чтобы необоснованно не применяли

Натали

Кто же их запрещает? А кто тогда на возникающем от них дисбактериозе зарабатывать будет???

Александр Козлов

наоборот активия будет в фоворе

Натали

Пробиотики не могут заменить антибиотики при сильных воспалительных процессах.

Ва
Варвара

Кто запрещает? Они в продаже по рецепту, чтобы люди каждое ОРВИ не лечили антибиотиками.

Евгений Бриг - Снежин

их прием разумен 4-7 дней не более!?))

Ва
Варвара

Согласна. Но не с первых дней болезни.

Андрей R@

Чтобы организм не привыкал. В большинстве стран такие препараты просто так не купить.

Алексей

Никто не запрещает, без них смертность возрастёт в разы от пустяшных травм и ранений.

Мила Видная 🇷🇺

При бактериальной инфекции они просто необходимы, любой врач вам выпишет лекарство.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Кто запрещает? С чего вдруг? Может стоит читать проверенные новости, а не всё подряд?

V/
V/S/G

а здравствуйте это опять Вы..ну и как успехи? много Вас здесь попросили подвинуться?

Александр Козлов

не понял. ) вы о чем . фотопомню а о чем с вами говорили не помню . простите склероз.

V/
V/S/G

а и не важно ..важно то что почему ЗДЕСЬ? вопрос уж больно ..необычный

Александр Козлов

- вопрс как вопрос . болею вот и задал.

V/
V/S/G

🙏Простите...и не хворайте много и поскорее выздоравливайте

Александр Козлов

благодарю. и вам добра и всего наилучшего.

Владимир Павлов

Просто надо поднимать иммунитет. А чем?.... просто не мыть руки перед едой👆🤨🤣🙄😂

Александр Козлов

нуу излишняя стерильность безусловно ненужна.

Владимир Павлов

А сейчас уже сами врачи говорят, что из-за особенной стерильности, стало много алергиков...))))

Александр Козлов

да имунитет тоже тренируется)) помогают препараты йода. если нет йодизма.

Ол
Олег

а кто их запрещает? продаются без рецепта... просто напоминают тебе, что ты не врач...

Мирный Несусвет

а как их могут запретить? там фишка в том что скоро они перестанут работать просто)

**
******** ********

Для увеличения смертности))) пока анализы, пока назначат, уже лёгкие кончились.....

Игорь Качесов

Они убивают полезную микрофлору в организме, вызывая другие заболевания!☝️😉

Alexiss Kitty -Мужик

Не запрещают, а предупреждают об злоупотреблении по причине побочных явлени!