Александр Козлов

почему запрещают антибиотики ?

Ответы · страница 7
Вл
Владимир

Они хотят захватить землю ! 😂

Валерий Дягилев

КТООООО. Это явно враг народа

Се
Сергей

Не нарушать монополию врачей

Снежана Зимняя

Вредны для орг.птщеварения.э

Ги
Гибернация

с чего их запрещают то вдруг

Александр Козлов

а врачи заарещают их принимать. ив аптеке чуть ли не изпод полы продают

Ги
Гибернация

обожемой🤦🏼‍♀️ просто антибиотики сделали рецептурными.. а рецептурными их сделали потомучто каждый кому не лень, чуть что их пить начинал.. а изза такого несистемного подхода, вырабатывается устойчивость к антибиотикам, и рано или поздно наступят времена когла они совсем перестанут работать.. в германии вон уже тревогу бьют

Дмитрий Гущин

незачем вам выздаравливать.

Высокий Блондин

Да люди их пьют как витамины

** Катерина **

Не слышала чтобы запрещали

Ях
Яхонтовая

Боятся, что все излечаться

Ки
Кирилл

потому что это не конфетки

Владимир Кержаков

Не грамотно задан вопрос.

Александр Козлов

зорошо давайте обсудим лтгику вопроса. как это вижу я. у на антибиотики не просто приобрести. то нет их то только по рецепту , то замают провизоры целью приобретения. и уж если продают, то почти одолжение делают. врачи крайне редко их назначают. а если узнают что принял самостоятельно то ругают

Александр Козлов

счас отит лечу . второймесяц в ухо капаю . толку нет. я спрашивал сказали антибиотики вам не надо принимать. два месяца в ухе хлюпает достало. пью антибиотик вобед... вечером ухо подсохло.

Владимир Кержаков

Логика в другом, в механизме действия антибиотиков. Нельзя допустить их бесконтрольное использование, иначе лечащий эффект пропадет и они окажутся повсюду в окружающей среде.

Александр Козлов

вот знаете Владимир если уменя ухо болит. я меньше всего думаю об экологии. хоть эгоистом хоть как то еще назовите.

Владимир Кержаков

Вы производитель, не доктор и не контролёр. Сделайте препарат для себя и наслаждайтесь.

Петр

Потому-что они помогают...

Александр Козлов

да это так)

Петр

🤝

Вера Гудкова

они уже часто не помогают

Вячеслав Чистяков

Привыкание и зависимость

Беатрис

Вроде никто не запрещает

Ал
Александр

Чтобы не болели животики

Не Врач)

хочется антибиотиков?😁

−2
Не Врач)

ну почитай про микробиот

−2
Александр Козлов

слово слышал а вот препаратов не назначали и не знаю

Не Врач)

максилак

−2
Александр Козлов

при отите можно пить?

Не Врач)

🖼

−2
Александр Козлов

благодарю . амне капли прописали недклю капал , не помогло вторые назначили. тоже толку нет. выпил антибиотик полегчало

Царица

Назначают по показаниям

Евгений Бриг - Снежин

бактерии мутируют и антибиотики не помогают - если их часто применять !!!

Царица

Часто и не назначают

Евгений Бриг - Снежин

верно .. на 5-7 дней и всё ..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Они убивают микрофлору

Неголубой Огонёк

патаму что они вредные