Валентина Симонова

Кому-то важно получить знание, а кому то тупо диплом об образовании. Так ли это???

Ответы
Михаил Сажин

Точно! Вот, например. В Зимнее солнцестояние самая длинная ночь и самый короткий день. А потом начинает прибывать день и убывать ночь. Свет, тепло начинают вновь набирать силу. Древние говорили, что в это время возрождается, рождается новый бог - бог света, исходящий из темноты. Христос изначально ассоциировался с рассветом. Отсюда и Рождество, и Новый календарный год. Вот, например, Пасха-то непосредственно привязана к природным явлениям. И это хорошо! Продолжаем праздновать. Кстати, Дед Мороз - это, по понятиям древних, Бог-Отец. Счастья и всех благ! Смотри сайт Vscythia.ru

Сергей Коваленко

К сожалению, но так оно и есть. 👍

Валентина Симонова

в вашем случае как????если не секрет

Иван Николаев

да это так и есть

Валентина Симонова

А разве знания в наше время не важно??????

Иван Николаев

ни один вуз не даст того что нужно в жизни это даёт только опыт работы

Валентина Симонова

ну а как же элементарные знания?

Иван Николаев

элементарные знания дают в школе

Валентина Симонова

а как быть если в школе ни фига не знал, на вышке ничего не получил, деньги заплатил и сдал экзамены???

Валентина Симонова

а может в наше время быть не достаточно образованным норма???

Денис Смирнов

да это так

Денис Смирнов

сейчас считается если диплом есть,то работа найдётся

Денис Смирнов