Анника Мироненко

Интересно, что будет, если морозной ночью полить качельки валерьянкой?

Ответы
Николай Глаголев

ёлка из котов оригинальной формы. мы так от водителя-диджея избавились. коты к утру сняли краску с машины, а нечего по ночам бренчать своей попсой

Айрат Мингалеев

зайди сюда посмотри видио презентацию тщательно послушай и напиши ответ.для начало дабавь меня в друзья чтобы я мог звязатся с тобой onlytalk fusion.com

Sasha Karasyov

можете спокойно отдыхать, кочельки с детьми вам не прийдется раскачивать их будут раскачивать висячие на языках коты и алкаши))))

Андрей Безфамильный

утром можно будет найти бедных котов, прилипших языкам к качельке. вообще, как такие идеи в голову приходят ?) креатифф)

Владислав Ермаков

так то бы-это мысль!)))но я не думаю,что морозной ночью коты и кошки шляются по двору в поисках горячительного.....

Андрей Шадюль

мяяяяяяяяяяяяуяяяяяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

ничего, есть поговорка, в плохую погоду, хороший хозяин собаку во двор не выгонет

Александр

сильно! и смело! вот правда не знаю как отнесутся любители кошек,к этому?!

Sex Г.уральск

Кашаки прилипнут....А если полить валерьянкое коечто другое..ммм))) хах

Сергей Зинченко

не знаю что будет,но к тебе из освенцима надо направлять на практику

Василий Залипутин

утром ты увидиш несколько бездомных кошек примёрзших к этой качели

Tim Urie

ниче не будет, валерьяна содержит спирт, а он быстро выветрится

Владимир Баранов

думаете на утро коты гроздьями висеть будут? ...на качельках

Алекесандр Иванов

Думаешь коты сбегутся? Фигушки, кому охота яйца морозить)

Валерий Чикало

...на качельках места мало...все хвостатые не поместятся...

Иван Горбач

ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ,КОШКИ И КОТЫ С УМА СОЙДУТ ОБЛИЗЫВАЯ КАЧЕЛИ.

Александр Киселев

коки в мороз не гуляют и валерьянка на морозе не пахнет!

Данил Шабалдин

Прикольно будет, лишь бы качельки были в соседнем дворе

Андрей Суслопаров

отличная идея, надо будет попробовать при возможности

С В

чего это тебе такого коты сделали что ты так с ними?))))