Ma
Marriedmooncat

- Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было? - Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу?

Ответы
Надежда Арнаута

Да наши девочки своим интелектуальным мышлением,Извените,засунут за пояс любую европеискую леди.Вы меня простите,но Вам бы я посоветовала побывать в Вероне-постоять под домом Джульеты,где когдато стоял Ромэо ,побывать на их могилах и поверте мне ваше мировозрение очень бы изменилось.

Лариса Харитонова

ну если у тебя конечно получится укусить самого себя за столь интимное место,то тогда браво,не зря ты тогда потратил время на чтение!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.сначала поцелуй,как Ромео Джульетту!Потом обними,как Отелло Дездемону!Ну, а про жопу ты всё знаешь! 😉

Евгений Пикулин

я Ромео и Джульетту не читал,так что я не знаю как у них было но и за опу меня кусать не надо!!

Просто Друг

Ну у каждого свой уровень развития. Можно почитать еще и "Му-му".Так, для общего развития.

Людмила Ивленкова

ну тогда Каштанку и укуси...если ест огромное желание то попробуй укусить свою.

Сергей Логинов

ромео,пацан несовершеннолетний,да разве он мог по настоящему обнять...

Владимир Лантратов

Дорогая, ты у меня как батарея !!!! -Такя же горячая ?! -Нет,ребристая .....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Поцелуй меня,как Ромео Джульету! Обними,как Отелло Дездемону!

Людмила Людмила

Чтож, иногда и такая ласка приемлема))))для разнообразия))))))))))))))))))

Виктор Еленко

сейчас такой страсти нет в нынешней молодежи самопожертвования

Ол
Олег

Опошлить можно все на свете и даже повесть о Ромео и Джульетте

Елена Фомченкова

У Ромео с Джульеттой всё кончилось печально.Уж лучше за жопу)

Александр Игумнов

хорошо , что не Анну Каренину,... а то бы под поезд засунул бы)))

Yuliya Korinf

херово читал видать, там и слов таких не употребляли!!!

Иришка Лягушина

и в чем вопрос? если последний-то не надо меня кусать)

Игорь Ульченко

чем за жопу кусать лучше обнять и поцеловать и ну .....

Александр Полуэктов

Нет, тут есть о чем подумать , вот так и сразу .........!

Artsiom Lialik

а я только " му-му" читал, могу как Герасим с Жучкой.

Сергей Демченко

Хоть, ты и Пушкина, но, обязательно укушу за грудь!