засыпаю,не думается,теперь только завтра
спасибки и вам тоже сладких снов
Неужели 25? Я считала вроде, но, наверно, сбилась)))
Совсем мозги расплавились от жары)))
Комментарий прост.В круглой плоскости промежутков будет на единицу меньше.
Комментарий очень прост.Разделите круг двумя радиусами.Получится 4 спицы и 4 сектора (промежутка).
Не может быть!Если я пирог режу на 10 кусочков,я делаю 9 разрезов.
Извините,да.Проверила на листочке.Извините.что спорила.
Алексей, Вы правы 25. Вы умничка. А я почему-то была уверена, что 24. Проверила. Верно 25.
Удачи и внимательности.
Ой..)) да Сколько спиц, столько и промежутков.
ну и ладно
А АЛОВ-чей псевдоним?
Если подумать, то останется 25))))
Мммм... это же колесо.... Продул я....
да..точно..поспешила)
Почему? Если торт разрезать дважды, будет четыре куска, если четыре - восемь, то есть если в колесе 25 спиц, то там 25x2=50 промежутков, а никак не 90!
Уболтали..спорить не буду..
Этого не может быть промежуток должен быть)))))
я всегда плохо считала.
Александра из Таллина на вас нет!
????????????????????????????????
Вы задаете вопрос , так и ответьте, если я не знаю
все отвечавшие ниже ошиблись! (смеюсь) и я - тоже.