Константин

🎿❄️А кто-нибудь использовал лыжи не просто для занятий физкультурой, а всерьёз в качестве транспорта?

Ответы · страница 6
Lena Lubaia

вжик-вжик по асфальту

Ход Конем.

По асфальту не едут...

Константин

У вас снега нет?

Ход Конем.

Нет..

Константин

А. Тут тоже пока маловато.

Ход Конем.

Я тоже из Москвы.

Константин

Я сейчас вне Москвы, но рядом.

Ход Конем.

Я тоже. Рядом.

Ко
Константин

В тайгу на лыжах хожу

Константин

Охотитесь?

Ко
Константин

Не люблю охоту,так ходу отдыхаю в тайге

Константин

А в чём тогда разница с обычной поездкой для физкультуры?

Ко
Константин

Пройдись по тайге на лыжах 🤣🤣 это не прогулки по асфальту есть и подъемы и спуски и буреломы

Нина М

Нет. больше на оленях

Елена Щупак

Мой дедушка и мама.

Серый

А спорт - это шутка?

Костя Кузнецов

Да, я в поход ходил

Константин

Это тоже спорт по большому счёту. А если в гости кому-нибудь и вообще по делам?

Костя Кузнецов

Спорт или не спорт, но 12 км. С рюкзаками думаю транспортировкой тоже считается

Лена

Нет, никогда. А вы?

Константин

Тоже нет.

Лена

Сейчас подумалось, а не поехать ли мне из Сибири на зимние каникулы куда-нибудь в Центральную часть на лыжах??!!🤔

Константин

Куда? По московским паркам кататься?

Лена

Зачем нам Москва со своим ковидом. Мы по лесам до Подмосковных деревенек

Жека

Да я использовал

Зи
Зинка

Авиа транспорта

Дарья Зинчикова

только коньки

Liên Xô

Пастор Шлаг!

Особенная Особа=)

Угумс а что?

Константин

Интересно, правда.

Константин

И откуда, куда и зачем?

Алёнангел Альхова

хотелось бы

Станислава Яворская

я не чукча

Константин

Я вижу:)

Сам Самыч

Носилок?...

Vm
Vmrly

охотничьи

Дарья Сырова

А это как?

Дарья Сырова

Гостиницы и администрация города как раз напротив парка.

Константин

А вокруг города лес какой-нибудь есть, или хотя бы деревни, чтобы кататься по ним?

Дарья Сырова

есть, много деревень, а лес почти не проходим пешко не говоря уже про лыжи

Константин

Эх. Катки-то хоть есть?

Дарья Сырова

Да 2 катка, один замерзший пруд, второй на стадионе заливают

Агадилова Карлыгаш

Конечно

Константин

А при каких обстоятельствах? По-моему, наоборот, большая редкость,э особенно в городе.

Агадилова Карлыгаш

Правильно подметили в городе, здравомыслящий человек лыжами., как транспорт будет пользоваться в тайге например