Свои Узнают

Что лучше Хоккей или Футбол?

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Мне больше нравится хоккей за его мобильность, скоординированность, командную сплочённость и эмоциональность. Хотя при ответственных международных матчах конечно болею за наших футболистов, за Россию. Но футбол как командная игра мне не интересен.

Наталья Груздева

я не знаю что лучше но лично я всегда болела за хоккей но однажды посмотрела случайно матч где играл Зейдан и как то впячетлило

Дарьяна Белоногова

оно равное у каждого есть захватывающие моменты

Наталья Груздева

просто жило в хоккейном городе наше Торпедо Усть-Каменогорск играло в высшей лиге СССр

Ни
Нина

Кто что любит,я например люблю очень хоккей,но в последнее время стала смотреть и футбол,только игры международные.

Vladislav Novikov

А зачем их противопоставлять? Оба вида спорта и интересны, и драматичны (если их рассматривать как болельщик)

Марина Николина

Судя по тому, что есть футбольные пивняки, а хоккейных еше нет, для фанатов лучше футбол, хотя я не фанат

Anuar__*) A.a.a*)))

хоккей там мужики дерутся как мужчины а на футболе симулянды и они педекюри там маникуры делают))))

Наталья Селезнёва

в детстве в футбол играла..по телеку больше хоккей люблю смотреть..особенно если наши выигрывают))

Дмитрий Лесин

Когда наши выигрывают любой спорт приятно смотреть))

Alexandra Pepa

хоккей не смотрела ни разу,но судя по тому,как играют наши футболисты,то лучше конечно же хоккей

Пь
Пьеррета

Я одинаково люблю смотреть и футбол ,и хоккей..Но все таки хоккей увлекательней и жестче,что ли...

Нелла Логунова

Когда был СССР хоккей был лучше,сейчас футбол,да и только можно смотреть чемпионаты .......

Павел Пайфер

каждому свое, а я смотрю и то и другое, но только на уровне, международных соревнований

Anatoly Shutov

Когда будем чемпионами мира по футболу, будем говорить футбол, а так, хоккей конечно.

Анастасия **********

мне футбол больше нравится, там мальчики более раздетые =)))) в хоккее замурованные))))

Алёна Дехтяр

я не люблю спорт..но вот лично мне больше нравится хоккей.Как то интересней смотреть

Сергей Ростовский

когда играют наши лучше хоккей или футбол не смотреть(особенно эмоциональным)

Наталья Кириллова

Диван, на котором смотришь хоккей или футбол.Как можно сравнивать разные игры?

Александр Заболотный

Конечно хоккей,это наверно единственый вид спорта где можно играть жостко.

Александр Овсянников

Что то х......я,что это х.......я,вообщем это две такие х.......и,что ну его на х......й.

Анастасия Марочкина

а для меня все одинаково ...я ни то ни другое не смотрю и не интересуюсь этим

Константин Шестаков

Мне нравится бокс. Значит, ближе хоккей, там элементы бокса присутствуют.