Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ТОЛЬКО ТЕМ, КОМУ ИНТЕРЕСНО:К вопросу о прилепившихся амплуа актёров: Высоцкий - Жеглов, Тихонов - Штирлиц, Збруев - Ганжа, а вот Андрей Харитонов - ?

Ответы
Галина Татаринова

Не совсем согласна с вашей расстановкой амплуа. да бог с ним! Про Харитонова... Даже заглянула в викепедию, чтобы понять - кто это! Увидела фотку - Овод!! А он что ли еще где-то играл?

Лариса За))

ХАРИТОНОВ.АНДРЕЙ.роли второго плана. но ярко искрометно на целине ИВАН Бровкин.отлично. ярко с долей иронии свойственной тому времени и простотой.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Для меня прапор ЗАДОВ - герой России и всех славянских праздников и трудовых будней!!!

Наталья Кузьмина

Помню известные фильмы с его участием:"Звезда и смерть Х.Мурьетты" и "Овод"

Германович Наталья

"тайна черных дроздов" -он там младшего сына сыграл, или Хоакин Мурьета ?

Бортинженер Летающей Тарелки

к стыду своему не припоминаю вообще Харитонова... Может это Перепелица?

Александр Кочубеев

Харитонов? Не помню, как его звали, но - персонаж из "Чёрных дроздов".

Shark

Естественно! 🙂, но.... архивные :)))

Ал
Алеся

Есть анекдот. Посмотрела в паспорт: о, ужас, 40 лет!!! Подошла к зеркалу: а нет все нормально - 25! )) Главное в паспорт не смотреть!)

Shark

А у меня его и нет 🙂 У меня пока еще только свидетельство о рождении 🙂

Ал
Алеся

)))))))

Shark

:)))))

Виктор Лукоянов

Харитон-изабретатель термоядерной бомбы. Трижды Герой труда.

Светлана Быстрова

"Овод" , хотя Олег Стриженов в этой роли мне нравится больше.))

Зия Шарапчиев

смотри,смотри Харитонов идёт.*Москва слезам не верит*,1 серия

Игорь Гегель

ну это тоже актёр,много где снимался,а вот амплуа его не знаю

Олег Пономарев

я так не считаю у этих артистов и другие роли выдающиеся

Александр Щербаков

я не вспомню кто такой Харитонов но Высоцкого не тронь

Елена Никулина

я его помню как Хоакина Мурьету и Ланса Фортескью

Юрий Ванеев

Ну не знаю я... и шо тепереча делати...?!!!

Станислав

Андрей Харитонов, он сыграл в "Оводе".

Svetlana Ribalko

Роль в фильме "Тайна черных дроздов".

Виктория Лылова

Харитонов в "Москва слезам не верит"

Ли
Лика

можно сказать основной" злодей")))

Красноголовец Брянский

не помню!!! и кито же Харитонов?)