Ilyas Karahanov

Сдесь столько духовно развитых умников. Физические развитие измеряется в силе, ловкости, выносливости, и д.т.. Но в чем по вашему измеряется духовное развитие, и в чем оно проявляется?

Ответы
Наталия Чинарина

Вы уже сами сравнили, не замечая этого, ибо физическое развитие влечёт за собой и развитие духовное.. Духовность - это добро, разум. уважение, любовь, жажда познания. У каждого человека всё это есть в той или иной степени, просто научитесь это замечать.

Николаус

В умении пользоваться образованием ,воспитанием не зависящеми от воли и всеми возможностями и физическими и психическими подвластными характеру человека!

Татьяна

В чистоте и справедливом отношении ко всему и всем вокруг,в человечности и доброте,терпимости и интеллекте и ещё во многом.

Ilyas Karahanov

Блин надень розовые очки и ты духовный человек.

Татьяна

Вы путаете духовность с близорукостью 🙂

Годана

Хороший вопрос! Духовно развитый человек сумеет вовремя остановить свою спесь )))

Ilyas Karahanov

Хороший ответ! На всяких тренингах да и всякие учителя довольно высокого мнения о себе.

Годана

Поэтому я на них не хожу)))

Валентина Мезрина

Быть проактивным. Насколько человек проактивен, настолько он духовно развит

Ilyas Karahanov

👍🏿👍 хороший ответ.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Мах

Отсутствие внутренней агрессивности очень хороший показатель.

Ilyas Karahanov

Хороший ответ. 👍🏿👍 Только не всегда это видно многие не показывают вида.

Мах

А и не надо это видеть.

Roman Balan

В умении понять, в умении сопереживать, сострадать!

Ilyas Karahanov

Оуу вы побывали в Египте, круто да ещё и фото на фоне Атланта. Как говорица мир такой огромный хоть где-то побывали.

Ек
Екатерина

Извините, но слово "сдесь" пишется через букву "З".

Ек
Екатерина

Журналист.

Ilyas Karahanov

О как.

Ек
Екатерина

Да. И плюс редактор и корректор по совместительству.

Ilyas Karahanov

Это везде так устраивается одним а работаешь за 3их.

Ек
Екатерина

Да.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В поступах конечно же. В поступках своих!

Ilyas Karahanov

Сделал гадость на душе радость?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳нет конечно

Ilyas Karahanov

Это шутка.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы как нибудь обозначачайте что ли

Selli

Да,тоже удивилась,что таких много)))

Марина

В отсутствии реактивного мышления

Марина

Имеющее негативную эмоционально окраску

Ilyas Karahanov

Теперь понятно, да кстати трудно думать положительно иногда даже наблюдая осознано за мыслями трудно избавиться от плохих, они как паразиты блин.

Марина

Да, как паразиты, а вы их не думайте, спросите их, зачем? И они уходят)

Ilyas Karahanov

Но всегда возвращаются.

Марина

Ещё раз спросите

Галина

по-моему это равнодушие ко всему....

Ilyas Karahanov

Тоже есть такое направление. Ну тогда суюцид выход?

Галина

от чего

Ilyas Karahanov

От всего.

Галина

???

Татьяна Карма - Нова

в терпимости к чужим недостаткам

Ilyas Karahanov

Сложно, хороший ответ.

Ва
Валентина

в истине, но не всем она по душе.

Ilyas Karahanov

Поделитесь истиной. Даже если она не по душе.

Ва
Валентина

Боги есть истина. Если истиной является Бог, Он есть основа, критерий и стержень всего, то в таком случае вы должны подумать, Кто же эта истина, и в чем она заключается. И вот здесь мы соприкасаемся с очень удивительным фактом. Христианство утверждает, что Бог, о Котором все народы всегда слышали, есть любовь.

Ilyas Karahanov

Спасибо за истину.

Ва
Валентина

«И зло, и благо — два пути, — ведут к единой цели Бога, и всё равно, куда идти». Изумительно, правда? Всё равно, куда идти — хоть в болото, хоть во дворец. Не за что.

Маргарита Гракович

в общении и проявляется

Степаныч

А что такое духовность?

Ilyas Karahanov

Да что это?

Степаныч

Так вот я не знаю

Ilyas Karahanov

И я тоже.

Степаныч

Так что и ответа нет

Ilyas Karahanov

Может и есть но в спрашивалке такую ерунду пишут.

Степаныч

Без опредеоения нет

Вера Bdfyjdf

В сострадании

Альфахомяк

Забить на всё

Ilyas Karahanov

Точно, забить на все очень трудно. 👍🏿👍 Только мудрый человек знает что он в любой момент может все бросить к черту.

Ле
Лета

В наполнении

Ilyas Karahanov

Чего?

Ле
Лета

Чего чего?

Ilyas Karahanov

Живота?

Ле
Лета

Пусть будет живота

Ilyas Karahanov

Ну тогда я пошел духовно наполняться.

Ле
Лета

Приятного

Ilyas Karahanov

Спс

Евдокия ***

в терпении

Ilyas Karahanov

Хз хз