Наталья

зачем кошка тянет репку, если впереди - враг, а позади - ужин?

Ответы · страница 3
Юлия Коваленко

:DВ беде и работе забюывают, кто враг, а кто - ужин...Сплачивает она...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что у них как в "Три мушкетёра" Один за всех и все за одного.)

Ирина Зимина

входит в доверие для "ужина"... и расслабляет бдительность "врага"...

Мария Калинина

По личной просьбе дедки. Кошка дедушку ценит, уважает, слушается.

Pt
Ptur-23

Их стой -порядок представляет !А кошка-существо цивилизованное.

Armen Muradian

ЭТО У КОШКИ НАДО СПРОСИТЬ _А ТАК ДУМАЮ ЧТО КОШКИ ВООБЩЕ ТАМ НЕТ!!!

*** ***

Это был ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ , где не было ни врагов , ни "ужинов " .

In Your Dreams

они дружная семья ))) нет врагов,как и добычи! им репки хватит)))

Кручинин Владимир

Пытается врагу оторвать хвост, одновременно не упустив ужин

Олег Гришин

а куда ей деваться. Если три хозяина рядом делают тоже самое!

Просто Мария

абстрактная кошка, потенциальный враг, гипотетический ужин

Л@
Лёлик @лёлик

Ха ха,логично.Тем более, что репку есть кошка точно не будет

Юрий Юрченко

Когда решается сверхзадача, ужин и вражда могут подождать,

Эдуард Т..........

В одном доме живут.какие враги и ужин.урожай надо спасать.

Иришка Смолина

потому что в сказке все по доброму,а не так как ты написал)

Светлана Иванова

Петух бежал за курицей и думал , не догоню так разогреюсь.

Трофимов Владимир

коллективизм - все разборки после выполненного задания...

Алекс

любительница БДСМ...но не прочь попозжее поесть на бегу)))

Валентин Золотарев

сказочный работа такой, а про ужин в сказке не говорится

Юрий Юрченко

Когда есть общая цель, даже враги и жертвы объединяются