Саша Миннесота

вам нравятся мужчины в колготках?

Ответы
Ма
Мария

До шести лет! Если позже, особенно после совершеннолетия, отклонения в психике бесспорное! Если не хуже- извращение!...Нет, не преемлю!

Сергей Сергеев

Колготки очень удобная вещь

Лола Юг

😆 Ага!!! И в бикини с накрашенными губами!! 😍 Просто обожаю..Так бы удушила бы в объятиях!!🤒

Саша Миннесота

и не без этого между прочим..... спасибо за понимание, чмоки

Лола Юг

👍

Майя )))))))))

каждому своё. А я очень любллю своего мужчину, который носил колготки)))))))))А я их прятала под шкафчик))))

Саша Миннесота

единственная тут адекватная натура, спасибо!!!! респект

Лариса

Докатились...мужики кружевные колготки носят🤔👎 Чем кальсоны то не устраивают?

Екатерина

Спросите открыто - как вы относитесь к геям и лесби? Я отвечу - деградация человечества.

Саша Миннесота

))))) чем же??? вы такая забавная))))))

Екатерина

Забавная? Как обезьянка? Прелестно). А ты не забавен, абсолютно!

Саша Миннесота

я бы не назвал обезьянок забавными, я их таковыми не нахожу, просто мне кажется это некая завуалированная модель поведения, поиграть со мной в некую стерву, пытаться меня ущипнуть это себе дороже, да и еще, я сейчас в связной схожу закину денежку на тел, потом отвечу приду ок?

Екатерина

Нет Саш. Не хочу с тобой общаться. Занимайся своей содомией без рекламы.

Екатерина

Каждый имеет право на свою частную жизнь, но свои извращения не нужно тянуть в публичное пространство и пытаться продвигать и рекламировать. Высказался? Получи мнение тех, кто против вырождения и содомии! Мне с тобой больше говорить не о чем. А с пидорасами - на здоровье, Они любят потрендеть о своей возвышенной и не понятой душе. Надеюсь их тут мало. Хотя из твоего любимого ЗАПАДА так заднеприводный секс рекламируется, что скоро никому мало не покажется. Недоброго тебе дня, Саша

Уральская Рябинушка

Главное, чтобы ему нравилось и было удобно и тепло. А нам-как-то по барабану

Ри
Рига

да, один из них мой сын, ползает зимой только в колготах, штаны сползают )))))

Светлана

приемлемо только в балете )... не путать с кордебалетом! )

Антон (Ulysses)

🖼
Почти колготки. Только плотные

Л.....

Зимой это нормально,чего уж мёрзнуть причендалю😄

Саша Миннесота

но за это хотя б спасибки

Sweta Ушакова

НА СЦЕНЕ И В ЧУЛКАХ ДА.ЕСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО ПО СЮЖЕТУ

Юлия К.

Это балеруны или баляроны или как их там, смешные))

Юлия К.

Ну и как удобно? А без брюк носите)?

Саша Миннесота

ношу чтобы подчеркнуть стройность своих ножек , чисто для себя, и ношу их если на выход в основном под брючками , очень комфортно и раскрепощает , чувствую себя шалуньей

Юлия К.

Ну хоть кому-то хорошо в колготках)) Я себя только в хорошо сидящих джинсах уверенно себя чувствую.

Саша Миннесота

джинцы фи

Юлия К.

Почему? Есть красивые, мне нравится бренд Кавалли, у них есть очень оригинальные модели и по фигуре супер сидят))

Мила

Нравятся, все маленькие мужчины носят колготки

Саша Миннесота

я про настоящие про женские же имел в виду

Мила

🙂

Nataly Konkova

Если нравится мужчина. нравится и его упаковка!

Elena Rosior

нет-но-под=брюками--меня-это--не-раздражает😂

Триседьмое Царство!

да , когда стоят в углу на коленках и на крупе

Саша Миннесота

это наказание я кстати обожаю

Ин
Иннокентий

спалились две извращенки

Саша Миннесота

да я и не скрывался вовсе

Триседьмое Царство!

никто не палился , я бы извращенцев наказывала построже ...да так , чтобы больше извращаться не захотелось

Шёлковое Сердце....

Конечно!!! Если они ходят в детский садик😄

Саша Миннесота

это микромужчины , я не про них же ну(((((

Шёлковое Сердце....

😄.... Вы на рыбалке зимой были?

Саша Миннесота

и на рыбалку я не хожу не на какую , у нас конечно стоят вдоль москва реки рыбаки, но я немножечко над ними посмеиваюсь

Шёлковое Сердце....

Ну.... Хозяин барин

Тамара )))

Да... тоолько если они в возрасте до 5 лет!😊

Саша Миннесота

не знаю до каких там до пяти, мне недавно 42 исполнилось вот и я доволен ими

Дина

Мужчины...и колготки??? Тогда это не мужчины

Саша Миннесота

но это для вас, а многим я нравлюсь

Надежда Шакула

нет, я больше привыкла к женщинам в брюках

Саша Миннесота

но тоже неплохо

Елена

Нет конечно.В колготках мужчины не ходят

Саша Миннесота

тут бы я поспорил, ну да ладно

Елена

лучше без всего,чем в колготках😁