Натали

Вчера черный кот уступил мне дорогу.И сплюнув три раза,поперся в обход!!!? 😄 😄 😄

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────────────────────────▓▓█─────── ────────────────────────────▒██▒▒█────── ───────────────────────────█▓▓▓░▒▓▓───── ─────────────────────────▒█▓▒█░▒▒▒█───── ────────────────────────▒█▒▒▒█▒▒▒▒▓▒──── ─▓▓▒░──────────────────▓█▒▒▒▓██▓▒░▒█──── ─█▓▓██▓░──────────────▓█▒▒▒▒████▒▒▒█──── ─▓█▓▒▒▓██▓░──────────▒█▒▒▒▒▒██▓█▓░░▓▒─── ─▓▒▓▒▒▒▒▒▓█▓░──░▒▒▓▓██▒▒▒▒▒▒█████▒▒▒▓─── ─▓░█▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒██▓██▒░▒█─── ─▓░▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓████▒▒▒█─── ─▓░▓██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██░░░█─── ─▓░▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▓▓── ─▒▒▒██▓▒▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒█── ──▓▒█▓▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒─ ──▓▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓──────▓█▓▒▒▒▒▒▓█─ ──▒▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓───░▓▓───█▓▒▒▒▒▒█─ ───█▒▒▓▓▓▒▒▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓───█████▓──█▓▒▒▒▒▓▒ ───▓▓█▒─────▒▓▒▒▒▒▒█───░██████──░█▒▒▒▒▓▓ ───▓█▒──▒███─▒▓▒▒▒▒█────██████───▓▒▒▒▒▒▓ ───██───█████─█▒▒▒▒█─────███▓────▓▓▒▒▒▒▓ ───█▓───█████─▒▓▒▒▒█─────────────█▓▓▓▒▒▓ ───█▓───░███──░▓▒▒▒▓█──────────░█▓▒▒▒▓▒▓ ───██─────────▒▓▒▒▒▒▓▓──────░▒▓█▓────░▓▓ ───▓█░────────█▓██▓▒▒▓█▓▓▓▓██▓▓▒▓▒░░▒▓▒▓ ───▒██░──────▓▒███▓▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▓─ ────█▓█▓▓▒▒▓█▓▒░██▒▒▓▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒ ────▓─░▓▓▓▓▓▒▓▓▓▓▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓ ────▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓█░─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓██▓▒ ─────█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓─░░░─▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▓▒ ──────██▓▓▒▒▒▒▒▒█▒░░░░█▒▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒▒▒▒ ─────░─▒██▓▓▒▒▒▒▒█▓▒▒▓▒▒▒▒▒▒▓███▓▒▒▒▒▒▓▓ ──────────░▒▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓████▓▓█▒▒▒▒▒▓▓█░ 😞

Натали

вот это да! 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

_____________________________¶¶_____¶¶ __________________________¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶ _________________________¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶1¶¶ _________________________¶¶¶¶¶11111¶111¶¶ _________________________¶¶¶¶111111¶1111¶¶¶ _______________________¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶11¶¶1¶¶ ______________________¶¶11¶¶¶¶111111¶11¶¶1¶¶ _____________________¶¶11111¶¶¶11111¶¶111¶¶ ____________________¶¶1111111¶¶1111111¶¶¶¶ ___________¶_______¶1111111¶11¶¶1111¶¶¶¶¶ ___________¶______¶111111111¶11¶¶1¶¶¶111¶ ___________¶¶____¶1111111111111¶¶¶111111¶ ___________¶¶¶__¶¶11¶111111111¶¶11111111¶ ____________¶¶¶¶¶111111111111¶1111111111¶ ____________¶¶¶¶11111111111¶¶11111111111¶ ____________¶¶¶¶111111111¶¶¶111111111111¶____¶¶ ______¶¶¶¶__¶¶¶¶11111111¶¶¶1¶11111111111¶__¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶111¶¶¶1111111¶111¶11¶¶¶¶¶¶__¶¶ __¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶¶1111111¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶11111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶1111111¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111111111¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________________¶¶¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶¶ ____________________¶¶¶¶ ____________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ ___________________¶¶¶ __________________¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ _________________¶¶¶¶¶ __________________¶¶¶ 😞

Натали

мои любимые цветы 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень рад,что угадал))))))))))))Благо-дарю Вас Наташа!))))))))))))

Натали

😞

Серж

вы как та бабка и шофер камаза у Петросяна: На пешеходном переходе: бабка вперед, камаз тормозит, бабка назад, камаз начинает ехать. Бабка быстро вперед! Камаз снова тормозит. Она назад, камаз едет. Бабка скачками вперед, водитель вылазит и кричит: переходи уже дура, достала!!! 😄

Натали

👍 😄

Т. Сергей

))) это еще что - на днях соседский кот притащил к моим ногам голубя - наверное я сильно похудел - решил подкормить

Натали

умница...не то что некоторые людишки! 👍

Т. Сергей

я люблю кошек

Натали

умные создания

Т. Сергей

да

Андрей Сушко

Видимо кот верит в приметы - перейдешь дорогу человеку - догонит тебя проклятье в виде сапога или кирпича.

Павел

Кот просто не знаком с принципами притягивания позитива мыслеобразами... вот и реагирует на приметы

Натали

ззззааарррраза 😄

Павел

Вы про кота? Я не понимаю его "забобонов"... Вы же не желали ему зла...

Натали

да наверно он просто забобонованый 😄

Павел

Тогда это его проблемы

Лев В Год Тигра

МОлодец какой...видать тот самый которому я выдал пендаля за то, что не уступил мне дорогу...)))

Натали

👍понятливый котейко

Лев В Год Тигра

О да...хороший котик )))

Натали

👍

Андрей Светлов

🙂 Это значит, сегодня на голову свалится удача!!! Хватайте её за хвост, чтобы не убежала 🙂

Натали

хи хи поймаю 😄 👍

Андрей Светлов

Обязательно!

Александр

Хм..Мне кажется, это должно Вас насторожить...Простите, от чеснока плохо не становится?

Натали

ой! и то правда..бывает... 😮

Александр

Ну ничего, зато будете чувствовать себя в безопасности!

Вадим

Если черный кот так делает, значит животное так хочет. Не портите жизнь ни ему ни себе

Валера Бородулин

я знаю его 🙂, он всё время ходит кругами и плюётся 🙂, не обращайте внимание 🙂

Сергей Задунайский

Он видимо понял все ваши заботы......ему как всегда на Наташ не везет!))))))))))

Виктор Денисов

суеверный какой котяра! А Вы случаем не на метле в это время летели?

Натали

не,мотор сломался,в руках несла... 😄

Алевтина

опять стояки замерзли? бывает... хорошо, что колонка недалеко)))))))))))

Алевтина

а-а-а-а! я тоже!!!!!!!!!!

Натали

там распродааажа была,масочек всяких...болотных эх :'(

Алевтина

а-а... это да, это жесть))))))))))

Натали

😄

Константин Добрынин

а почему??? если черный кот уступил дорогу, значит он вас уважает!!

Sharaf Safarov

Это ты была пьяной и шла на корячках. А кот это был сосед

Натали

ого фантазер

Sharaf Safarov

Вот

Мистер-Х Мистер-Х

Может это белка грязная была?три раза в обход пошла))) 😄

Black Foenix

а че ты с пустым ведром и жменью соли на него кинулась

Натали

опять ведро...с метлой говорю шла....С МЕТЛОЙ 😄

Black Foenix

а так это ты была))))

Натали

ах ты прохвост!так это был-ты! 👍

Андрей Ефимов

Суеверный попался,наверное вёдра пустые были.:-):-)

Натали

точно 👍

Андрей Ефимов

В приметы верят не только оюди.:-)

Людмила Ардашева

небось с пустым ведром ему дорогу переходила???

Кот В Законе

и я встречал таких. обычно на метле бывают)))) 😄

Натали

D :Dне слушайте народ..она лягух не доелааа! злая! голодная!

Кот В Законе

да смысла нет уже лягушек целовать, сколько не целуй. все та же жаба)))))

А ..... Пропусти!

Кот добрый!)))

Натали

Чудэснинький котярка 😄

Кот В Законе

целуйте сами, а я помечтаю))))