Татьяна С.

Сегодня утром пришел пожарный инспектор,чуть нос ему дверью не прихлопнула.К вам ходят такие?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Нет. Они по КВАРТИРАМ не имеют права ходить! При проведении профилактических мероприятий, а также при проведении проверок по обращениям граждан, инспекторы надзорной деятельности, в соответствии со статьей 25 Конституции Российской Федерации, а также статьей 3 Жилищного кодекса Российской Федерации, могут проверить соблюдение требований пожарной безопасности в квартире или на территории жилого дома только с письменного согласия собственника.

Александр

Нет. Последний инспектор пожарного контроля меня просто поразил своим профессионализмом, он ясновидящий и вообще супермен - просто взял деньги и выдал свидетельство о том, что у меня всё хорошо в плане газового оборудования, только спросил какие есть агрегаты, чтоб вписать и всё. Пять минут на всё, гениально...Как их хорошо обучают, вот бы и врачи тоже по тембру голоса сразу ставили диагноз и мгновенно признавали здоровыми...Хотя почти так и есть.

Татьяна С.

Аферист был?

Александр

Вы что, официальное лицо, самый настоящий. Просто он мужик с понятием, ему достаточно было на меня глянуть, чтоб сообразить насчёт оборудования. Я в порядке, значит и дома всё хорошо, чего кота за хвост тянуть.😆

Андрей Акбаров

Ходят, приезжаю на дачу во дворе ходит парень списывает эл. счетчик, перелез через забор, во внутреннем дворе стоит стафф которого когда вчера уезжая забыл выпустить, повезло пацану....

Татьяна С.

Надоели...газовики постоянно ходят...

Андрей Акбаров

Лет 10 ко мне не заходили

Бе
Беспредельщик

Если такие инспекторы приходят и деньги просят,то берёте огнетушитель,вставляете ему в задницу и нажимаете на рукоятку

Татьяна С.

Не успею,лучше перцем в рожу

Бе
Беспредельщик

Ну,можно и так👍

Юл
Юлия

Это ж какой нос у него? Как у Буратины?

Татьяна С.

Да

Дарья Иванова

Иногда. Но у меня собачки громко лают

Шепот

Я двери кому попало не открываю

Татьяна С.

Я ждала другого человека,думала,он.

Александр Жданов

он явно к Вам не равнодушен!

Татьяна С.

Шарлатан это

Александр Жданов

тем более!

Ал
Алексей

нет а вот по газу бывают

Николай, М,

Корочки он предъявил?

Татьяна С.

Чё то было, но я не вызывала и об!ьявлений не было

Александр Грызлов

Пуст идут , смотрят

Татьяна С.

Счаз

Александр Грызлов

Я не препятсвую

Татьяна С.

Вы-мужик! Отпор дадите. Это явно проходимец был.

Александр Грызлов

Ну если проходимец может по лестнице с 5 этажа слететь, уже летали

Татьяна С.

Воот,а я могу только успеть захлопнуть дверь.

Алексей

Нее... Не приходят!

Василий Козлов

Аферист наверное

Татьяна С.

Естественно!

Unknown User

надо было сжечь

Татьяна С.

И дольский нравился, но Высоцкий,это классик!

Unknown User

Татьяна С.

👏👏👏👏. Гений!!!!!!!!!

Unknown User

Михаил Румянцев

Давно не видел.

Татьяна С.

Аферист лочередной

Евгений

Пришёл куда?

Татьяна С.

В мою квартиру

Евгений

вы в праве его не впускать! Ждать повестку, или наряда полиции с ордером на арест и обыск.

Татьяна С.

Не пустила.

Евгений

Молодец

Элла

Да? Конечно.

Татьяна С.

Аферисты это

Я Счастливая

Не пускаю

Всегда Котов!

чо желал?

Татьяна С.

Не знаю,не успел сказать,явно проходимец.

Всегда Котов!

когда нормальные приходят - обычно за неделю на подъезде объявление висит с телефонами где можно проверить и убедиться что это нормальные

Татьяна С.

Вот именно.

Всегда Котов!

приходили как-то, по наглому так в квартиру ломятся, каким то удостоверением машут вдали. Я одного слегка пнул, что он на задницу сел. Говорит сейчас полицию вызову, я говорю - ну давай я подожду. ушли матерясь.

Татьяна С.

Ну,вы мужчина...а я что могу? Вот только успела захлопнуть дверь..

Всегда Котов!

полицию сразу вызывать. они этого боятся. мошенничество же.
хотя в большинтсве случаев ничего страшного не будет - они "найдут" аварии и нарушения и срочно предложат их отремонтировать за большие ессно деньги. можно не соглашаться ничего не подписывать и послать.

Ирина

бывает