Юлька Ковзик

как искоренить национализм?

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Отформатировать Землю, затем создать и заселить единым видом без определения национальности. ))

Виктор Олейников

А зачем его искоренять ? простите вы случаем не путаете национализм с нацизмом ?

Юлька Ковзик

ой ну вот я считаю абсолютной глупостью в этот диалог вмешивать "патриотризм". молодой человек, вы для начала с понятиями разберитесь))

Юлька Ковзик

патриотизм*

Виктор Олейников

каждый останется при свем мнении !!!

Юлька Ковзик

договорились)

Виктор Олейников

договорились ) у каждого человека должно быть свое мнение

Сергей Фадеев

Всех перебить. Чтобы остались одни китайцы.

Anastasia Passports

=)))))))))))))

Anastasia Passports

Предлагаю всем нациям жить на национальных родинах...вот только что делать метисам?)))

Tolik-Ekb

Оставить в мире только одну нацию

Ева Юрьевна

это точно

Tolik-Ekb

А какую?

Ева Юрьевна

метисов

Tolik-Ekb

А почему не Славян?

Ева Юрьевна

а чем они лучшн других?

Tolik-Ekb

А чем метисы лучше?

Александр Власенко

Он как и проституция -НЕПОБЕДИМ !!!

Victor Shishankin

Особенно в национальной стране!?

Андрей Кузнецов

националистов в лагеря загнать

Artur Gabrielyan

надо дружить с другими нациями

Юлька Ковзик

надо!

Artur Gabrielyan

Считаю,что только дружба с другими нациями и народностями,понять их культуру,их нравы,вот тогда и мы смогли бы искоренить национализм

Ismet Djemilev

нужна коммунистическая партия

Дива Дива

Не нужно его искоренять. Это здоровое чувство. Если в меру...

Сергей Саватеев

никак - был . есть и будет

Анатолий Лебедев

дружба между народами

Борис Гашевский

быть сильным

Юлька Ковзик

сильным-толерантным?

Борис Гашевский

толерантным - типа по характеру?

Юлька Ковзик

ну да

Борис Гашевский

ну надо и физически быть сильным а вообще мир на самом деле жестокий очень здесь уже ничего не исправить

Юлька Ковзик

согласна, а еще я думаю, что те,кто приезжает в нашу страну должны во первых проявить уважение к нашей нации

Борис Гашевский

они скажут вам:не не слышали))поэтому нужно как то жить-по тихонечку,по маленечку,по копеечке,по зернышку,по семечке)

Юлька Ковзик

=)) ладно,проживем и так

Татьяна Стогарнюк

никак

Ольга Илиева

Зачем

Юлька Ковзик

а вы националистка,простите?