Ярослав Светин

Какие хитрости женщин помогают им женить мужчин на себе?

Ответы
Шепот

с чего вы взяли,что мы кого-то на себе женить хотим?вам никогда в голову не приходило,что мужчина чаще сам и является инициатором свадьбы?

Angel Ok

блин, зря жизнь прожила, а что надо было женить на себе? все время думала, что замуж надо выходить....

Мисс

😆

Нина Стeпаненко

есть тип ... мужчине безразлично ... он как бы играет ... в последствиии ничего хорошего

Александр Жук Эстония Таллин

первый из вариантов это залет второй это тоже залет и наконец третий беременность

Валентина Мезрина

с каких это пор женщины стали женить на себе? А мужчина - безвольный теленок?

Наталья Мельникова

Если мужик надумал жениться, даже женщина его не остановит! Никакие.

Ин
Инна

Понятия не имею. Мне это неинтересно

Евгения

Снимая беременность. Но не надолго

Сергей Сергей Журавов

ну они помнят. что у нас между ног..

Марина

это не хитрости-это умности😉

Alla Lala

умные выходят замуж за ЛЮБЯЩИХ мужчин.. а женят на себе мужчин только дебилки с низкой самооценкой.

Lady Winter 🇷🇺

Ух ты, а такие разве есть?))

Ярослав Светин

Полно,вы как буд то только родились

Lady Winter 🇷🇺

Не только))) но никого из своих четверых мужей насильно в брак не тащила

Ярослав Светин

У вас свой опыт и только

Ви
Виктория

игра и стервозность

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты то и не знаешь

Ярослав Светин

Да откуда Анюта😌

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ню ню 🧐

Ярослав Светин

Тю Тю

Александр Ипатов

Им только ведано

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И такое есть?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот и я не знаю

Ярослав Светин

Странно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот и я не знаю

Жа
Жанна

Две полоски

Иван Петров

Косоглазие

Mr Silver

Тест