Л Ю Б Я Щ И Й

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы · страница 13
Максат Бекетаев

Вопрос профессиональный. Ведь в любой момент Вы можете изменить прическу.

Ѻлегъ

ну да, взять побрить голову... 😉 😄

Tonya Sokolova

Заходите в парикмахерскую и с порога: им: "Да как хотите" Вопроса не будет 😄

Светлана Семенова

чтобы показать,что постригли вас по вашему же желанию,не важно что не так.

Марина Семенова

Особенно , когда просишь подстричь на 3 см , а выходишь с короткой стрижкой

Ол
Олег

Изобрели автомат для стрижки!-Но ведь головы у всех разные!-Первый раз-да.

Юлия Авдалян

ну естественно причёску вы же будете носить а кого они должны спрашивать

Лю
Людка

Поэтому я туда уже лет шесть не хожу... Стригусь от силы раз в год-полтора))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

знаешь это важно, если у тебя двойная макушка. тогда стрич коротко нельзя

Меруерт Искакова

а я убеждаю себя,что мне эта причёска не совсем то что хотела,но мне идет)

Леди Мила

умничка

Anja

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Фетисова

во-во,а иногда я радуюсь что вообще пакет не предлагают на голову одеть 😄

Нина Белых

тогда надо завести постоянного мастера и она будет делать как вам надо)))

Алексей Щербач

Даже хороший парикмахер делает лажу,даже незнаю есть ли выход их менять.

Наталья Новинская

вам просто не везет. вот ученица моей жены (на фото) обслуживает Баскова.

Леди Мила

Умничка!!

Мишенька

Чтобы дать Вам возможность поверить в то, что Вы получили то, что хотели.

Гала Петренко

если бы не спросили-возможно вы бы долго туда не ходили,пока не отрастут

Светлана Касьян

обычно я в такой ситуации горорю парикмахеру"а теперь я вас подстригу!!!"

Oleg Rrr

зачем меня при приеме на работу спрашивали сколько я хотел бы зарплату?

Microsonya Www

боялись, что не хватит денег на такого специалиста)))

Сергей Фофанов

чтобы Вас успокоить перед стрижкой тем, что с Вашим мнением считаются...

Галина Евтеева (Попова)

а если бы постригли наголо, вы были бы довольны? за то не спрашивали бы...