Л Ю Б Я Щ И Й

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы · страница 16
Сергей Чадов

А меня мучает вопрос, где эту бл..дь учили, и откуда у нё руки растут.

Алла Бизяева

Значит в плохую парикмахерскую ходишь.Нужно иметь своего мастера.

Марина Кузьменкова

чтобы начать разговор,,, я в таких случаях спрашиваю: "А как умеете?"

Дарья Бурундукова

не всегда, если мастер один, то после 10 стрижки вроде как ты и хотел

Elena Vlosevich

Это не только у нас?! А я-то думала, что языком владею не достаточно!

Люблю Тебя Хижняк

чтобы хоть попробывать постараться сделать так, как вы хотите )))))))

Антон Лебедев

хз))) я бреюсь станком вкург) начиная с головы и заканчивая бородой)

Миха Макеев

Отрастите волосы одинаковой длинны и просто подравнивайте потом))

Alex Babin

просто внятно нужно произносить слова ,меня стрегут так как я хочу

Елена Кудымова

Надо ходить к своему мастеру,тогда и не будешь мучиться вопросами

Марина Штирбу

оо, у меня аналогичная ситуация-может не к тем парикмахерам ходим?

Влад Ивченко

ну а как без этого они могут подстричь так что тебе не понравиться

Ольга Шаповалова

Чтоб не мучал, надо мастера хорошего найти, и ходить только к нему.

Анастасия Черенкова

Чтобы потом сказать,что сами так просили или что плохо объяснили.

Ирина S Россия❤️

А я хожу всегда к одному мастеру, и говорю при встрече: Как всегда!

Alone In The Dark

Ну такая вам идет! Молодит даже)) Корешки подкрасить и ваще рулез))

Natali Kostyk

в следующий раз не спрашивайте, а спрасите сколько вам заплатить?

Игорь Гранин

Ну это типа "Как дела?",которые на самом деле никого не интересуют!

Надежда Попова

Да у меня так сына недавно подстригли-причесон "Я у мамы дурачок"))

Елена Лейон

А мне-то откуда знать? Cпросите у парикмахера, который Вас стриг :DD