Л Ю Б Я Щ И Й

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы · страница 18
Владимир Чумаков (Rk3Dbf)

Глаза твои,губы и ум, а не причёска, -главный твой имидж по жизни

Victor Krasovsky

а Я САМ(ДА ЕЩЕ МОЯ БОРОДА(И ВОЛОСЫ ВЬЮТСЯ ОТ ЗЛОСТИ(НАВЕРНОЕ))) ...

Елена Вуколова

именно - этот вопрос меня всегда доставал пока не нашла МАСТЕРА

Лера Понамарева

ну наврено,чтобы знать как тебе больше нравится,какая стрижка)

Сергей Голиков

Да это в теории..а на практике у тебя стрижка которая нравится мастеру...))

Случайное Сов_Падение

Девиз у них такой: "Послушай умного человека и сделай наоборот"

Юленька Суслова

))) вот вот, я еще не разу не выходила со стрижкой, какую хотела Я

Саша Солодов

Ну как...что бы определиться с ценой за работу 😜

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Странный вопрос ты себе задаёшь. Причёску то тебе надо делать.

Любовь Старовойтова

Надо иметь своево мастера, и не будут возникать такие вопросы.

25 Регион

а вдруг подстригут под ноль....а вам надо под длинные волосы )))))

Валентина Николаева

У меня хороший мастер,я никогда не жалею,что посетила салон!!!!!

Elnora Sharipova

это проблема глобальная, даже более серьезная,чем конец света

Ольга Новикова

да, да, я тоже всегда так думаю. Всё равно постригают по -своему

Вазген Щеглов

бывает,поэтому я стараюсь подстригаться у одного парикмахера

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Приходишь ,садишся , на вопрос вопросом-а зачем вы спрашиваете

Анастасия Габдуллина

из вежливости) а может они таким образом над нами издеваются))

Антонина Шитова

Да а ещё по какой моде они делают укладку,когда сушат волосы)))

Algirdas

все равно постригли как хотели и сказали что это модно сеичас

Ирина Вавилова

Вам просто не везет. сейчас,к сожалению,мало хороших мастеров

Алтыншаш Садвокасова

ходить надо к своему мастеру, а то всегда будете под вопросом