Л Ю Б Я Щ И Й

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы · страница 2
*** Светлячок***

все хотят выглядеть красиво,особенно девушки,и именно девушки меняют свой имидж довольно таки часто,вот по этому вас и спрашивают ,вдруг на очередной раз вы хотели бы по другому подстричься!

Майя Петрова

А я туда не хожу: пошла давно - меня там так изуродовали и состарили, что придя домой, плакала. Потом подруга привела стрижку в божеский вид и мою внешность тоже. С тех пор она меня и стрижёт...

Оля Ильина

Ну как же а вдруг вы решили имидж поменять,в прошлый раз например вы подстриглись под полубокс,а в этот раз вы решили стать лысым.Поэтому парикмахер и спрашивает как будем стричся???

Aleksandr Tarnovsky

Вот уже лет 10 как не хожу ни в какие ультрамодные салоны стрижки. Дочь стрижет не хуже чем от кутюр! Да и вопросы потом не возникают! :-))) А ваши детки умеют делать из вас королеву?!

Раиса Квиточка

Вы должны гордиться-----АВТОРСКАЯ РАБОТА !!!! Только никак не дождаться---когда же отрастут волосы для нового похода для обкорнания.... Мало людей довольных выходит из...... 😄 :?

Валькирия Нежная

можно подумать что вы могли ответить ))) пример:Бабушка, как вы хотите что бы вас подстригли? - ой, деточка, мне бы задок поднять а передок подчесать....и шо мне с ней делать ?

Александра Савина

Это просто такой ритуал... Я долго не могла с ним смириться... Но периодически нахожу стилиста, который "мой" - и тот меня ни о чем не спрашивает - ну разве по длине только...

Ксения Николаева

мой мастер еще интереснее себя ведет....я ему объясняю, что хочу....а он говорит, не буду я тебя так стричь! один раз даже поругались...но хорошо стрижет) поэтому не бросаю)

Sarah Yan ...

Ну как же,вдруг вы решили отращивать волосы,вдруг наоборот решили постричься коротко..или же забацать креатив..оиветиоа вам сама мастер...Я уже как 15 лет в этой сфере )

Правило Веры И Образ Кротости

постричься можно в монахини, правильно говорить - подстричься. 🙂 Да уж, видно эти парикмахеры не умеют ничего делать, а работать им хочется... Надо им заново учиться.....

Татьяна

Это действительно так!!! Я полагала, что это болезнь наших провинциальных городков !!! Иногда хочется встать не дожидаясь окончания стрижки, отдать деньги и уйти!!!)))

Евгения Анашкина

Значит так объясняла. А вообще поменяй парикмахера, что бы не надо было что ты хочешь, а просто сказала сделайте из меня красотку и что бы тебя поняли с полу слова

Анастасия Песоцкая

когда задают такой вопрос, хотят узнать, какой образ Вы хотите создать, т.е. какой Вы хотите выглядеть) А тип стрижки нам, к сожалению, диктует тип и длина волос)))

Галина Ан

не поверишь ..такая же ерунда..Еще прошу не сильно стричь , так кончики только...Так такое ощущение , что она слышит.."Стриги , стриги и сука покороче . покороче"

Татьяна Сердюк

А что никогда не хотите себя изменить? ну т.е. свою внешность? А парикмахеру , может думается , что вы хотите что-то изменить в жизни, ну хотя-бы прическу.

Светлана Моисеенко

Наверно, не нужно сидеть молча и делать квадратные глаза, а просто нужно менять мастеров до тех пор ,пока не встретится тот мастер,который вам угодит.

Ва
Вадим

Я тоже очень удивился! Садясь в кресло парикмахера, я не думал, что после слов «покороче», самыми длинными волосами у меня на голове будут брови…"

Просто Жора

Я обычно отвечаю,как вы мужа своего подстригаете,подстригла один раз на лысо,идти нужно было к другу на свадьбу,лицо загорелое а голова белая!😂

Просто Жора

Пришлось тональным кремом голову мазать,ну ниче подцепил одну,вечером была Марианна,утром свят саят мама Чоли! 😂

Евгений

Вас постригли не так, как Вы хотели? У парикмахера есть куча вариантов - как стричь. Если вы постоянный клиент - то у него видать плохая память..)))

Sa
Salomalo00

Natali, я каждый раз на выходе из парикмахерской почему-то улыбаюсь самой из идиотских улыбок, ловлю настороженные взгляды. А чего уже спрашивать?