Л Ю Б Я Щ И Й

Каждый раз выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы · страница 8
Елена Родина

И для кого придумывали поговорки? Типа: два раза на грабли и т.д. Вывод: не ходить в парикмахерскую

Евгения Солнце

по этому я два раза не оплатила работу парикмахера.....((( ибо на зад волосы им было слабо вернуть))))

Алексей Бандорин

Ларочка,меня не мучает этот вопрос,потому как я уже давно не хожу в парикмахерскую стригусь дома

Зеленов Алексей

А я выходя из парикмахерской думаю, что зря тратил время мастера на выслушивание моих пожеланий.

Андрей Зорич

ну парикмахеры они как художники...у них свой взгляд на вещи....но им интересно чего хочет зритель)

Мария Герасимова

А представьте состояние,нас,девушек,когда такая ситуация происходит!)))))Вам легче в этом случае)

Ре
Резеда

)))) теперь,я понимаю,почему женщины выходя из парик-ой улыбаются,а мужчины-с недовольным лицом....

Александр Геляев

Нам до телепатии далеко. Да и парикмахеры (пардон - визажисты) совсем не читают мысли. Обнаглели!

Максим Новосельцев

правильней спросить: как вы хотелили бы, чтобы я вас подстригла, а тут унифицированней и короче

Светлана Николаева

Пойдите в другую, может там не будут спрашивать, постригут на своё усмотрение и Вам понравится.

Анатолий Шаталин

Я обычно выхожу от туда подстриженый именно так как я объяснял. Такого вопроса не возникает)))))

Юрий

Хорошо... А теперь представь,,, пришла молча села, а я молча тебя налысо побрил... Всё свободна...:-D

Ел
Елена

Именно поэтому я всегда говорю своему мастеру:"Доверяю! Делай что хочешь!" И все удается на ура!

Галина Ивановна Ганзина

Совершенно верно...Я думала.что этот вопрос возникает только у меня Оказывается я не одинока...

Лена Мужева (Шаркова)

Сочувствую! Вот я на такой вопрос всегда отвечаю: "как-нибудь", поэтому претензий не возникает!

Нурлан Елубаев

Ну вполне реальный вопрос, что бы сделать Вам то что вы хотите, только с точностью до наоборот

Андрей Тихонов

Хватит мучиться! Пора начинать радоваться, что там не спрашивают какого размера у тебя обувь!

Нургыз Васильева

в следующий раз скажи "постерегите меня как вам хочется" тока смотри чтобы на лысы не побрили

Татьяна Пономаренко

просто нужен свой мастер и все. тогда и слушать будут и стричь как хочешь ты, а не парикмахер.

Лариса

🙂 ооооочень знакомо!!! У каждого парикмахера свой почерк. И только МАСТЕР может уйти от этого