Борис
Ответы
Ни
Нина
проблема + кабала... не завидное положение и главное, расплатиться быстрей не дают, им не выгодно, % нужны, а они с каждым месяцем начисляются почему - то больше от оставшейся суммы?...
Тамаретта
Смеюсь от души! Прям сотрясаюсь вся! Сделайте что-нибудь, а то умру от смеха!)))))))))))
Тамара Крайторова
Большими буквами на каждом банке, всякий входящий пусть ознакомится...
Лина
Постоянная головная боль... Лучше уж накопить, а потом купить
Галина Ясная
Вот именно,НЕ БЫЛО ХЛОПОТ,КУПИЛА БАБА ПОРОСЯ..........
Argo
Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join
Наталья Александровна
Это точно..проблем до и больше стало
Галина Завадич
Ничего брать в кредит нельзя в России
Руфина Заинуллина
таак. Держись ..все будет хорошо.
Алена.
Да, жизнь удивительная штука)))
Валентина Беленькая
Все познается в сравнении.
Татьяна Гребенщикова
Все в мире относительно
Rima Kravcenko
сам и создали проблему