Сония Валиуллина

Ты помнишь, что жизнь в полосочку?Да

Ответы
Aleksandr Zaishnikov

Да,помню ещё с Афгана...Даже носил тельняшку когда воевал в спецназе..Странный вопрос конечно.Но написал что думал.С уважением.

Алексеевна ...

у меня в круглишках

Алексеевна ...

нет, в круглишках )) можно - в шариках

Ольга Боровикова

В шариках, это здорово...Воздушных, разноцветных?))

Алексеевна ...

темные расцветки конечно бывают, но не на столько.. ))

Сергей ******

Сплашной праздник с шариками)))))))))

Се
Сергей

конечно

Валентина

да не очень что-то вериться про полоску-то. Сами мы это придумали, сами и живем такой жизнью. Нормально если белая полоска затянулась, но с содроганием уже ждешь ухудшения. И наоборот "Вот сейчас плохо - черная полоска, дальше все будет хорошо" Всегда должно быть хорошо! Планировать все надо! Не всегда получается, но надо стараться и тогда уж жизнь будет розовая! А впрочем у некоторых серая. КАЖДОМУ СВОЕ!