Iskra

Люди,а назовите мне пять отличий "настоящего мужика" от принца?

Ответы
Веолетта Ли

Принц в сказках говорят..Настоящий мужик-это,тот кто не бросит девушку.Настоящий мужик-тот,который будет честно любить и ею бредить.Настоящий мужик-тот,будет любить до смерти.Настоящий мужик-тот,который будет заботиться как богини своей.Настоящий мужик-тот,который будет рядом до бесконечности,и будет защищать всю свою жизнь..Отличий от принца и настоящего мужика не знаю,я не видала принца.Вот мой ответы про настоящего мужика.

·•●✿ Аня ✿●•·

Принц думает о себе. Настоящий мужик думает о своём деле.Принц покупает Кадиллак.Настоящий мужик – газель, чтобы возить 10 своих детей в школу.
Когда плачут дети,
Принц раздаёт им конфеты,Настоящий мужик придумывает игру.При кораблекрушении.
Принц утешает дам. Настоящий мужик строит лодку.
Принц влюблён в себяНастоящий мужик – в свою Жену.

Константин Никитин

ну принц ездиит на майбахе или икс шестом. как правило кроме бизнеса в голове ничего нет. Женщина ему нужна только для выхода и тонуса. А мужик он в деревне рубит дрова, готовит уху. любит рыбачить. Смотрит футбик. сам утепляет дом и нанимает трактор для дров из леса, которые и сам рубит бензопилой. а ещё ходит по ягоды и грибыы.

Розалия Давидова

Во-первых машина вместо коня...Вл вторых не полцарства,а целое...в третьих ему плевать на наличие короны,коли статус есть...в четвёртых деньги на миллион покупных алыз ро денег тарить не будет-купит целый сад с садовником впридачу...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я назову единственуую и самую главную: принц - маменькин сынок, иждивенец. будущий тиран в семье, избалован, агрессивен, жесток, козел, как вы его потом назовете...так вот, принц никакого отношения к МУЖЧИНЕ НЕ ИМЕЕТ.

Нина Халтурина

Принц корчит из себя крутого, а мужик просто делает дело, принц много обещает, а мужик просто делает, а дальше не знаю

Елена Алексеева

нет мании величия...нет мании преследования...не хвастается.....не любит комплименты....и разъезжает на простой машине

Вероника Королевская.

Принц культурный,а мужик - нет.Принц не пьет одеколон.Принц не матюкается.Принц состоятельный.Принц образован.

Александр Чернявский

Настоящий мужик это тот на которого можно положиться, а принц он и есть принц ему только принцессу и подавай

Iskra

а принц положит на тебя))))

Игорь Лысиков

Ходит без свиты без мантии без кошелька с золотом не бездельник и вокруг него всегда вьются бабы!!!

елена шарко

пахнет перегаром,не дарит цветов,не умеет приготовить яичницу,не лошади,женоненавистник)))

Зинаида Юцова

1.мужик матюкается 2.Не уважает женщин 3.Бьет животных 4.Работает грузчиком 5.Не образован

Iskra

жывотных не-на-да!!! я сама ево упппью!

Людмила Король

ООО! Насмешили ! Принц это сказка! В жизни таких нет! А может просто мне не встречались!

Вика ******

надежный, все умеет, никогда не подведет, надеется на себя, и просто родной человечек)

Павел Рябов

ты не к людям обращайся, а загляни во внутрь себя, там все ответы, главное понять его.

Вадим Фокин

Слегка выбрит, сильно пьян, под конем, материться, и вообще прикольный))

Бонита Димиро

отличий не знаю, а вот главное сходство - и тех и других мало:)

Галина Орлова

Можно одно..?.Принц на белом коне, а мужик на "Феррари"...)))

Рост

Любит, работает, "рожает", воспитывает, лежит на диване.

Юрий Астахов

1 Сам выбирает путь в жизни, а не по настоянию свиты.

Юрий Астахов

2 одежда спортивная (или деловая), а не ритуально-традиционная. 3 Деньги заработаны, а не получены в виде ренты. 4 Титул не наследуется. 5 Руки для работы, а не для поцелуев черни