Малыш

Россияне, каким вам видится будущее России?

Ответы
Stormbringer

Пока жив выживший из ума дед - ничего хорошего. Ну, а потом если искоренить воров - патриотов, возможно жизнь настанет как в нормальном, цивилизованной государстве. Через несколько поколений конечно. Нынешнее отправленно трупным ядом шовинизма и отсутствием мозгов.

Светлана

Ближайшие года три будет тяжело, но не тяжело-тяжело (не будет таких стран, в которых будет по-райски комфортно). Голода не будет точно. А потом постепенно будет хороший подъем во всех сферах, начиная с сельского хозяйства и промышленности.

Малыш

Очень не причем..железный занавес сделать своими руками и разрушить создаваемое мировое партнерство и сотрудничество в один день-это не кждому дано..это ещеинадо постараться..а шапкозакидательство-это вообще наша национальная черта))..

Светлана

Эти "партнеры" нам давно уже не партнеры... Ноги только о нас вытирали. А мы перед ними все ножкой шаркали и кланялись.

Малыш

Да потому и вытирали,что за двадцать лет благоприятных условий так и остались на нефтегазовой игле,..за что нас уважать?ни своих высоких технологий,ни традициооно в космосе не преуспели благодаря журналисту Рогозину , чекисту Путину и неслужившему в армии министру Шойгу..

Светлана

Уважают только силу. Всё. Америка и все остальные т.н. "цивилизованные страны" уважают только силу. Больше ни-че-го. А ручку жали и радовались, когда Ельцин отчитался за развал страны. Вот там они радовались за нас.

Малыш

А сила-это и есть компетенция и успехи в научно-техническом прогрессе,в том числе и в электронике и вооружении..и не надо будет даже лишних слов произносить дипломатам и первым лицам государства и грозить...я сам электронщик и прекрасно знаю наш уровень в этой отрасли..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Пока воры у власти.. никакого радужного будущего у этой страны и народа нет.... Те кто думает что с Путлером в рай ... не понимают что в рай они попадут через адский пожар ядергого огня... и это печально((((((

Sergio

Россия захватит весь мир, наставит очковых сортиров, обыдлит все население, а чиновникам некуда будет отправлять учиться своих детей, ибо по всему миру введут ЕГЭ.

Малыш

🥺

Амид

Очень интересное у них будущие будит 🤣🤣🤣всё своё а другого просто не будит. Будут сидеть за железным занавесом и киснуть пока не распадутся скорей всего такое

Натали Портман

Отдельное спасибо хочу выразить женщине Юлии Пак ..правда не понятно какую страну представляет данный организм ))....страх или что то другое ...?))..не бойтесь ..мы добрые))))..пока..

Юлия Пак

Суровая челябинская тварь, смело горозит всем в интернете. Ну, когда всех своих кобелей удобрять чернозем отправишь, тогда поостынешь или совсем озвереешь, там видно будет. За "доброту" свою фашисткую и ты и дети твои и внуки, если они у тебя, твари, будут отвечать десятки лет будете.

Амид

Нуну пока что ваша армия неначто толком не способна

Юлия Пак

Способна, грабить, насиловать и убивать безоружных! Херои!

Натали Портман

Какие милые добрые и порядочные людишки ..а страну так и неназвала ..и фото не твое Юлия .))..мда ....зато кричать анонимно умеешь ..и обзываться и проклятия слать ...только все напрасно ...все что желаешь мне все с точностью придет к тебе ..здоровья тебе крепкого ПАК ....🤣.....а мы поможем🤣

Татьяна Писаревская

Путин одумается, научится договариваться мирным путём, война прекратится, санкции все снимут и страна станет демократической не только на бумаге

Малыш

А мне думается, что он-комикадзе.. На мировом уровне.

Татьяна Писаревская

Ну он то сам подставляться не будет

Малыш

Да..."На рога-то, на рога, только шкура дорога".. (

Владимир Беккер

Если Путин вовремя капитулирует и извинится то ничего страшного не будет а если нет но Россия развалится на отдельные республики.

Малыш

Думается, что процесс прошёл точку невозврата😒

Георгий Селезнев

Спокойная, "бомже-жизнь" за гранью нищеты...
Ничего особенного...
Всё стабильно! 🤣🤣🤣
А у "вас" что там за границей изменилось?))

Чеширский Крот

Убитая Америка лежит в руинах. Везде Россия, и только маленькие две станы рядом - это Украина и Антарктида. И мертвый Галкин.

Малыш

😭😉

Ша
Шальная)

А с Галкиным что стряслось?)

Чеширский Крот

Чоб россияне, до крови жадные, прежнего кумира распробовали.

Малыш

Его обидела Маргарита Симонян..и он не перенес страданий😒

Владимир Ефимов

Будущее России видится Президенту и ГД, а просто людям будущее будет хорошим, когда всё будет хорошо и без неожиданносттей.

Сергей Ерохин

Все Счастливы улыбаются... Люди добрые здоровые сильные богатые..Светит Солнце..а все остальные страны нам завидуют..)

Малыш

"Вашими устами мед бы пить"))..

Наталья

С каждым годом все лучше. Но, чувствую, что автору вопроса мой ответ придется не по нраву и он попытается съязвить.

Малыш

Почему сьязвить.? . Но надо же хоть пытаться быть объективным??

Наталья

Я объективна. Просто вам хочется, чтобы все писали про плохой исход России. Здесь подобные вопросы пишут ненавистники России и россиян. Скажу вам одно - не дождетесь.

Малыш

Вы предрассудочны((чтобы становиться по настоящему сильным, надо осознавать и свою слабость, а не пребывать в благодушии. Критическое мышление всегда идёт на пользу благоразумным, но не умалишенным..

Наталья

Увидите

Малыш

Все увидим.. Даст Бог..

Victor. By

сейчас ли об этом говорить? пока все туманно...еще не все сделаны ходы в этой шахматной партии

Малыш

И то верно..но предчувствия какие-то ,наверное,имеются...

Victor. By

чисто ИМХО, то думаю 2-3 года будет пипец как тяжело, но Россию не сломить, выстоит...а вот потом что будет зависит от того как закончат с Украиной, но надеюсь и тут не оплашают

Малыш

Ок,спасибо за ваше мнение).

Victor. By

и вам спасибо за вопрос

Малыш

🤝

Public Enemy

а тебе из Москвы каким оно видится?и с какого ты района интересно где такие умники обитают?

Public Enemy

химкинское водохранилище находится на северо,северо-западе Москвы на границе районов Южное Тушино, Северное Тушино, Покровское-Стрешнево, Войковский, Головинский, Левобережный и г. Химки так то. и покровское стрешнево это самостоятельный район и не входит в состав Тушино

Малыш

Ты прав,сэр,на счет Покровское Стрешнево..не входит он в Тушино,самостоятельный

Public Enemy

так что не надо заливать про самый зелёный тогда

Малыш

Для меня- самый..

Public Enemy

всё лосиный остров отдыхает вместе с измайлово и тимирязевкой а строгино вообще с водой обломалось

Tатьяна

свободной и могучей державой, а не скулящей с протянутой рукой из подворотни, как Украина

Малыш

Да жили б ,как хотели,хохлы..а то вон как защищаются!!

Tатьяна

это не они это НАТО хочет удержать власть над всем миром, уже давно понятно

Александр Богдан

Пока и в перспективе трудным. Недоброжелателей, мягко говоря, стало намного больше.

Kot Bazilio

давайте лучше поговорим о чём нибудь более радостном и весёлом ...

Малыш

Вы правы..тема вопроса грустная..

Хронит Бронхический

После апокалипсиса, на всей планете, будет одна, большая Россия!

Сергей Кубарев

Офигенным! Россия на подъеме, европа в жопе америка в хаосе ))))

Ирэн Долгова

Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ -ещё писал