Малыш

Россияне, каким вам видится будущее России?

Ответы · страница 3
Алексей Трофименко

Без понятия, поживём увидим

Станислава Левицкая

Смутным и непредсказуемым..

Му
Мурзо4Ka

Почитав ответы, ужаснулась

Му
Мурзо4Ka

Люди не видят всей горечи от того, что происходит) все в своём мирке закрылись))

Галина

а вы все не в своем мирке сидите...какие ж вы все умные...один другого умнее...до тошноты...

Малыш

А что вам не нравится в ответе Мурзо4ки?по моему она права..у всех рты заткнуты и большинство пребывает в молчаливом ожидании..разве не так?

Галина

ну я щас подумаю и сама решу---отвечать мне дальше или не стоит, не имеет смысла...

Му
Мурзо4Ka

Раз не имеет смысла, тогда по какой причине, вообще, влазить в мой ответ?)) Просто вставить свои пять копеек?)) Ок, записала Ваше умное высказывание в блокнотик)))

Вера Гудкова

Надеюсь на лучшее будущее!

Товарищ Сухов

Россия - Великая Держава !

Малыш

Хлебай теперь свою державность полной ложкой!!только не отворачивайся,русский ариец!!!

Товарищ Сухов

ты просто - тупой дурачок

Es. Vik.

Ну это ты еще мягко сказал о тупости))

Юля Z - V - O

Сильная свободная Россия

Eduard Mielke

Получше чем у Украины.

Малыш

Почему у нас в России так много людей с фамилией Манилов? Не знаете?

Eduard Mielke

Иванов, Петров, Сидоров.😁

Малыш

Нет.. Именно Манилов(Н. В. Гоголь)

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Малыш

😁😉🤝

Ар
Арёлик.

на сколько лет вперед?

Малыш

Через полгода и дальше, например..

Ар
Арёлик.

через полгода мало. что изменится, но уважение во всем мире к России возрастет

Малыш

После всего, что уже случилось? Уважение?или страх?

Ар
Арёлик.

у власти сша, и британи канешно страх,остальные понимают, что эти сцуки беспредельники

Пан Стефан

Распад. По княжествам.

Пан Стефан

Как когда-то распался СССР по республикам, то же самое ожидает и Россию. Вопрос времени.

Си
Сибирячка

Пока лучше промолчать

Малыш

Ну что ж..тоже ответ....

Анна Приймак

Нормально будем жить

Малыш

Я вам верю..но спрошус вас,если что -то пойдет не так😉

Анна Приймак

Всё будет хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В виде огромной ЖОПЫ!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Главное что оно есть

Малыш

Под вопросом😒

Совершенно нет Россия гораздо больше каких либо вопросов

Малыш

Ок

Епифания

Деградация и нищета

Малыш

С вами трудно не согласиться😒.. И удивляет готовность к этому многих моих знакомых россиян.. Что это-проявление мазохизма?

Епифания

Так в СССР тоже было плохо, но народу внушали, что лучше всех

Малыш

Пока не открыли железный занавес.. А теперь он сам опять опустился.. Вернее-руку, конечно, приложили сами..

Епифания

Опять будем жить лучше всех, а в Америке негров будут вешать или теперь наоборот, белых вешать?

Малыш

Это куда мода качнется((

Татьяна С.

Представить не могу

Малыш

Верно..и я..

Игорь Сливинский

быть сильными иначе ни как

Малыш

Похоже,что я самый писсимистичный среди вас)))

Малыш

Пойду тогда ловить мышей..чтобы отвлечься от мрачных мыслей))🐱

Татьяна Королева

Очччень глобально

Малыш

Да ну!!)?)

Татьяна Королева

говорю, вопрос очень глобальный

Малыш

А если ответить односложно?можно?одним словом?

Малыш

А продуктами запаслись?навстречу великолепному будущему?

Юр ..Спб

демишустинизация-

Низуми

Джордж Оруэлл 1984

Ir
Irа

Поживём, увидем))

:T
:Thinking:

Распрекрасным ))

Малыш

А сегодня на это что-то укахывает?есть признаки?

:T
:Thinking:

Да ) все хорошо , цены падают , птички поют , люди улыбаются все работает мир прекрасен ))

Малыш

Ок..а хохлы нам не начистят?обратным бумерангом?

:T
:Thinking:

🤣😆😆🤣 наркоман ?) Какие хохлы ? У них чистить нечем ....

Малыш

Причем здесь "наркоман"?уже пуляют по нашим териториям..((

:T
:Thinking:

Ладно , беги в бункер все пропало 😆 да все хорошо) просто они до играются что будет не спец операция , а война ... И тогда Хохлов не станет сходу ... А пока операция