Николай Климов

мусорная реформа - это возрождение крепостного права в России и обогащение мусорной мафии или все таки борьба за экологию ?

Ответы · страница 3
Василий Сычёв

Это очередная форма обмана и изымания денег у народа..

Николай Климов

согласен на все 100 процентов . кабала которой не было в советском союзе .

Василий Сычёв

Всё не нажруться ...твари... Но ничего ...недолго осталось ..

Николай Климов

это как гидра - одну голову отрубишь - две новые вырастают .

Галина Мамаева

Не молитесь чушь,весь мир сжигает мусор , разобрав его

Николай Климов

вот и я свой мусор сжигаю в печи . чтоб отапливать дом . а с меня деньги требуют . говорят что я не имею права по своему усмотрению распоряжаться старой бумагой или картофельными очистками .

Екатерина Мамон

обогащение .,можно и экологию, но не при таких тарифах.

Николай Климов

за сдачу мусора - а это вторичные ресурсы населению должны деньги давать .

Марина Мокина

у нас как собирали так и собирают только деньги берут

Николай Климов

а за что . чтоб переработать и получить еще прибыль .

Марина Мокина

не знаю кто его перерабатывает

Николай Климов

бумага или картон стоит 8руб за кг. пластик дороже - 35р.кг. баночки из под пива 150 р.кг.

Марина Мокина

мнем эта информация зачем?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Еще одна ниша для добывания денег как и за капремонт.

Михаил Цветаев

При слове "реформа" я сразу понимаю-начнут грабить!))

Александр Емельянов - Женат

...какая, к чёрту ЭКОЛОГИЯ.....карманы набить..и всё...

Светлана Костина

Борьба за то,чтоб вычистить наши карманы получше

Николай Климов

а потом с экрана телевизора издеваться что нам очень хорошо живется .

Светлана Костина

Именно

Александр Ореховский

вид спорта кто быстрее и больше набьёт карманы

Николай Климов

👍🍻🤝 лучше бы они по срокам соревновались . кто больше лет в колонии получит.😄

Николай Климов

бывает . особенно с горбачевым и чубайсом .

Александр Ореховский

да они не русские а мы говорим про русских

Николай Климов

да у нас со времен Ивана Грозного русских у власти не было . за то мы за все в ответе .🙄

Александр Ореховский

ну так устроена русская жизнь никогда они не жили хорошо всю жизнь пахали и защищали

Николай Климов

точно и управляющие немцы были и на французком языке говорили и банкиры все из эвреев . не в обиду им сказано будет .

Александр Ореховский

да и сейчас евреи евреи кругом одни евреи

Грек. Алик.

Лучше боролись бы, с бедностью и ворами казны.

Николай Климов

вот они и борются с бедностью . чтоб бедные все сдохли и им не мешали .

Андрей Хрисанфов

Хрень это. Бабла собрать и и ничего не делать.

Марина Горовская

А кто его знает.у нас хоть помойки подчистили

Борис Иванович Гурчев

Какая, к чёрту экология!? Бабло всё застило.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

очередная лапша....денег с народа содрать....

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

👋...уродам всё не хватает.....уже прапрапрапраправнуков обеспечили давно...всё мало....пидо ры.....

Tatyana Cherny

Хотели как лучше, а получилось как всегда..

Николай Климов

лучше не хотели . хотят разбогатеть на проблемах народа .

Tatyana Cherny

Так у народа нет проблем с мусором...

Людмила Пащенко

Скорее всего,обогащение мусорной мафии))))

Остановите Вите Надо Выйти

Очередной повод отъема денег у населения.

Галина Болотова

Очередное надувательство и обогащение

Виктор Соловьев

Это под лозунгом-Борьба за экологию..

Николай Климов

или чтоб богатые богатели а бедные и за воздух платили и что дождь льет .

Виктор Соловьев

Как в мультике Чипполино. ))) Маразм крепчает..Но есть время бросать камни и есть собирать Их ...Каждый получит по делам своим...

Татьяна Tatiana

ВСЯ Европа давно сортирует мусор.....

Николай Климов

вот и я говорю что надо бутылочки в одну сторону . бумагу в другую . а нам денежку за это . как раньше в советском союзе было . принесешь помню бутылочку сдашь ее а на эти денежки себе и сестренке мороженое купишь .

Татьяна Tatiana

В Польше в каждом большом супермаркете стоит аппарат по приему бутылок. Главное, чтобы были чистые. Всовываешь по одной, потом он выдает чек, на который можно скупиться в этом магазине

Николай Климов

ну вот а с рас государство три шкуры дерет . сначала с производителей тары нагол берет . потом с нас второй раз за утилизацию и третий кто сортирует мусор еще его на переработку продает .