Улятовская Александра

А кто в этом году в Крыму отдыхал? Поделитесь впечатлениями.

Ответы · страница 2
Татьяна Решетникова

к сожалению не отдыхала...

Улятовская Александра

Я, к сожалению, тоже( Но, признаться, очень хочется

Татьяна Решетникова

Я бы тоже не отказалась,но увы....нет такой возможности.....на мою пенсию,дальше дачи и не уедешь.....

Улятовская Александра

Сочувствую. Хотя верю, что при большом желании возможно все!

Татьяна Решетникова

Иногда,от нашего желания,мало.что зависит.....

Улятовская Александра

Почему же? Как раз наоборот!

Татьяна Решетникова

Возможно,вы и правы....Удачи вам и пусть исполнятся,все ваши желания!!!!

Сергей Андреевич

Не... я был в Австралии.

Сергей Андреевич

А Вы что, старушка что ли?

Улятовская Александра

Ну, до старости надеюсь дожить!

Сергей Андреевич

Не говорите так! Вы красивая, умная, интересная и совсем юная))

Улятовская Александра

Спасибо (цем) Тест с бабульками Вы бы прошли))

Сергей Андреевич

😉 😄 ну спасибо)) Теперь буду знать))

Алибек Панабаев

мечтаю, но крыльев нет

Улятовская Александра

Прогресс сейчас на таком уровне, что были б средства, а крылья найдутся )

Алибек Панабаев

ну на это средств точно нет

Улятовская Александра

Тогда желаю хорошего отдыха по средствам )

Нина Самоховец

как-то неохота в крым

Нина Самоховец

да нет,я в привыкла в Греции отдыхать.

Улятовская Александра

Круто! Хотя в Греции тоже, говорят, беспорядки были.

Улятовская Александра

Желаю хорошего отдыха и в этом году!

Жанетта Бондарева

это было давно 1980 год

Улятовская Александра

)) да ладно?! Боитесь лишних притязаний на наследство?

Metin

kakoy gorod v Kırım. krasivaya?

Улятовская Александра

Крым - это как маленькая Турция. Все города красивые.

Metin

da saglasen. no tam more yest?

Улятовская Александра

Представьте себе - Черное. Говорю ж - Турция почти. Только с другой стороны.

Ярослава Кожадей

там делать нечего

Ярослава Кожадей

а что там хорошего? все закрыто, вроде бы как ремонты идут, но никто ничего не делает, вооруж. силы везде

Улятовская Александра

Вот тут соглашусь - полный застой. Но в пустых пляжах тоже есть своя романтика 😉

Александр Коваленко

Пока дороговато!

Улятовская Александра

Да? А рассказывают, даже дешевле, чем обычно 😉

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я жмиву на море!

Улятовская Александра

А что - есть в этом и минусы?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

еще какие...летом приезжие на базаре подымают цены , а нам как жить...

Улятовская Александра

Ааааа! Ну, крымчане этим летом вряд ли на приезжих жаловаться будут

Saia Saginovna

я не отдыхала :'(

Улятовская Александра

Если в зеркале вы стали напоминать свою фотографию в паспорте - надо отдохнуть.

Ев
Евгениус

Пристрелят еще

Улятовская Александра

Иногда опасно даже столовыми приборами пользоваться @--

Lilia

ну если парень приедет с оружием и гранатами, то -ДА! а если с деньгами и презервативами-то все будет отлично! В Крыму-спокойно, вс ерады гостям!

Ев
Евгениус

Вы там живёт...а то столько знаете!!?

Улятовская Александра

Ууууу! Лиля убила! Убила и съела! Я пацсталом! Смотря с чем ехать?!.

Lilia

У нас, правда, все отлично, приезжайте!Не верьте ажиотажу,сезон уже начался!!! 🌹

Улятовская Александра

Очень хочется. Правда. Но ажиотаж больше с деньгами - рублевая зона.

Lilia

Сегодня огромную вкуснящую черевишню купила по 50 рублей....вот думаю пирожков дрожжевых с ней нажарить,шелковица везде гроздьями на улицах...и черная и белая..мммм...жалко пакетика нет, когда надо)))Погода-райская!

Мереке Абдрахманов

выходи за меня

Улятовская Александра

Вы опоздали с предложением (

Мереке Абдрахманов

жаль очень..........а вы улыбнулись?

Руслан Каблахов

в этом не был

Руслан Каблахов

был несколько лет назад.ю там оч. хорошо

Улятовская Александра

Это я знаю. Интересно, что изменилось?

Красивая Ноипанутая

Мы.....супер))))

Улятовская Александра

Рада за вас ) А поподробнее?

Красивая Ноипанутая

Мы провели там 4 дня...советую ехать на срок более длительный)) будет время посетить все достопримечательности....останавливались в гостинице Масандра г.Ялта.недорого и комфортно.обязательно посетите Воронцовский, Ливадийский, Масандровский дворцы..Ласточкино гнездо..незабываемые впечатления оставляет Форосская церковь)) удачного отдыха.

Максим Стародубцев

Я не отдыхал

Улятовская Александра

Все в Венецию, что ли ездят? )

Алексей Иванов

ужасно!

Улятовская Александра

Расскажите в деталях, пожалуйста

Алексей Иванов

что тут рассказывать такие цены.........не надо проводить отдых в далеке от цивилизации

Улятовская Александра

Судья по аве - лишениями цивилизации Вас вряд ли испугаешь )